Георгій Учайкін: «Владу цікавить не захист громадян, а монополія на зброю»

| Законодавство, Легалізація КНЗ | Автор: Web admin

У студії Чорноморської телерадіокомпаніїУ студії Чорноморської телерадіокомпанії

«Вільні люди мають зброю», – за логікою цього вислову українське суспільство розподілили на дві частини: каста тих, хто володіє зброєю, і тих, хто цього права позбавлений.

Про рівні права за самозахист зі зброєю в руках говорили у студії Чорноморської телерадіокомпанії з Головою наглядової ради «Української асоціації власників зброї» Георгієм Учайкіним.

Георгій Учайкін: Чи потрібно легалізувати цивільну короткоствольну зброю?

Web admin Автор: Web admin11237,1 Переглядів: 638 , Коментарів: 8 - 16 +
1,0 1 -1 16
Коментарів (8)

  • 26.01.2017 16:31
    #
    - 2 +

    Знов питання в інтерв'ю на Хрещатику складене в край недбало, якщо не сказати оманливо: "чи потрібно в Україні легалізувати зброю". От так і маніпулюють суспільною думкою.
    "...то ви ніколи не знаєте озброєний той персонаж чи не озброєний..." - навіть наявність МОЖЛИВОСТІ того що у людини є прихована зброя примушує "співбесідника" звертатися до опонента, перш за все, як до рівноправного учасника бесіди, а не з позиції сили. Зброя примушує вести себе не "по Пашинські".
    Добре виважене інтерв'ю. Але б хотілося щоб журналісти нарешті почали вивчати збройову проблему більш ретельно, щоб не формулювати таких безграмотних питань як в інтерв'ю на вулицях Києва. Мене дуже засмучує їх низька професійна підготовка у цій області.

  • 26.01.2017 16:43
    #
    - 2 +

    Ведущий, начал за здравие, закончил за упокой.

  • 26.01.2017 18:50
    #
    - -4 +

    А вообще то , прослушав это выступление, меня осенило, действительно граждане Украины не достойны иметь оружие КСН для самообороны, ведь злодеи и преступники Украины пребывающие во власти, против такой самообороны, а народ Украины в массе своей с этим согласны потому как нет реального протестного массового движения, нечто в виде оружейного майдана.А раз так, то действительно народ Украине не готов к самообороне и приобретению КСН, ведь нет масс желающих этого.
    Захотели в Европу, собрали Майдан в 2013 году , захотели не допустить зэка в президенты в 2004 году, собрали Майдан, захотели самооборону и КСН.., где Майдан???Захотели нормальной "расстаможки" автомобилей, где майдан??
    А разговоры, увы это только разговоры , хоть и от правильно и приятно говорящих.

    • 26.01.2017 19:42
      #
      - 0 +

      Народ не может захотеть и собраться. Я так думаю. Это не пчёлы, у людей нет коллективного сознания. Его всегда собирают и возглавляют, а для этого нужен лидер, и много-много денежек. Так было всегда, и в 1917г и в 2013г тоже.
      Я например такого лидера не вижу? А вы?

      • 26.01.2017 20:46
        #
        - -3 +

        А я его хорошо вижу, это Михаил Саакашвили!! Да, он не украинец по рождению, но ведь иного пока нет, не допускали злодеи их нормальных, ранее во власть. Есть его Саакашвили - движение "Рух Новых Сил", вступайте в него , делайте свои предложения и дело пойдет, я например уже там и предложил в частности М.Саакашвили встретиться с Георгием Учайкиным, результат встречи ясен, Саакашвили безусловно поддержит инициативу о самообороне и КСН, ведь грузин как и казак, с детства к оружию был приучен , культура оружия воспитывалась с детства..А кроме того именно в этом году Украину ждут сильные изменения, ВР, а точнее В. Зрада, будет сменена и наступит период очищения, причем самыми крайними, радикальными методами, иного для позитивного достижение у Украины , нет.

        • 26.01.2017 22:50
          #
          - 0 +

          Мне он тоже нравиться больше, чем всё остальное шобло, кстати, он ещё в марте 2014 сказал, что если изменений не будет через месяц, их не будет никогда. Всегда его позитивно воспринимал. Очень хочу надеятся, что Вы не ошибаетесь в своём выборе, я бы попробовал присоединиться, если поможете. Но со вступлениями, мне что-то не очень прёт, как говорят вечно в какое-то ... вступлю.

  • 26.01.2017 21:31
    #
    - 1 +

    Григорий, это выступление просто отличное, я думаю еденицы людей посмотревших остались противниками Ваших идей. И конечно нотка иронии и сарказма с "Вантажівками" это отличный ход, необходимо помнить что большинство информации которая остается в голове зрителя сосредоточена в начале и конце дискуссии, необходимо так отвечать на вопрос чтоб еачало и конец выступления складывало единую мысль у зрителя.

    • 26.01.2017 21:43
      #
      - 1 +

      Друже Иван Вы очевидно имели в виду Георгия , а не Григория . С уважением .


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати