У Києві домовласник самотужки розібрався з трьома грабіжниками

| Самооборона | Автор: Web admin
По-русски

У Києві домовласник самотужки розібрався з трьома грабіжникамиУ Києві домовласник самотужки розібрався з трьома грабіжниками

9 лютого до служби 102 звернувся киянин і розповів: рано вранці він повертався додому і завважив трьох підозрілих осіб. Заявнику здалося, що ці люди намагаються потрапити до його квартири, яка знаходиться в одній з багатоповерхівок по вулиці Василя Стуса.

Коли він зайшов до квартири, раптом вимкнулась електрика. Власник вийшов у під'їзд перевірити, чи все гаразд, аж раптом на нього напали, почали бити і спробували заштовхати в квартиру.

Заявникові вдалося дати нападникам гідну відсіч – двоє з них вибігли на вулицю, а третій кинувся сходами нагору. Після цього чоловік викликав поліцію.

Затриманий грабіжникЗатриманий грабіжник

На місці події інспектори швидко виявили одного на нападників на даху 10-поверхового будинку, в якому живе заявник. За словами 26-річного затриманого, у нього вже була судимість за пограбування.

Його доставили у відділення поліції і передали слідчим, які і з'ясують всі обставини цієї події.

1,0 1 -1 4
Коментарів (11)

  • 10.02.2017 17:19
    #
    - 38 +

    Вот для таких случаев нужна полиция - забрать преступника , пойманного пострадавшим

  • 10.02.2017 17:52
    #
    - -18 +

    Справедливости ради стоит сказать, что полиция не может дежурить у каждой квартиры. В любой стране мира было бы абсолютно тоже самое.

    • 10.02.2017 19:26
      #
      - 18 +

      Ну, если ради справедливости, то стоит сказать, что менты знают все явки и пароли наркоторговцев, ворюг, и прочих злодеев. Продуктивно с ними сотрудничают, занимаюттся вымогательством, берут взятки, если дают, и не трогают ТЕХ, на кого у них кишка тонка, хотя всем известно, что ЭТО преступники.

    • 10.02.2017 21:52
      #
      - 6 +

      А также то, что раз уж полиция не может дежурить у каждой двери, то пусть кричит-надрывается, чтобы дать гражданам возможность самозащиты с использованием самых эффективных средств.

    • 11.02.2017 17:25
      #
      - 5 +

      если полиция не может делать то за что ей платят и то что она декларирует то нафиг она нужна и почему у нее монополия на КНО и право самозащиты с КНО??

      жизнь мусора и быдло-гопстера как всегда важнее добропорядочного гражданина!!!

  • 10.02.2017 18:10
    #
    - 15 +

    Хэппи-эндом звучало бы так : " последними словами 26 летнего мужчины были о том , что он уже имел судимость за ограбление ", после чего неловко оступившись он бы упал с крыши 10 этажа . Его доставили в районный морг и передали паталогоанатомам, которые и выяснят все обстоятельства гибели неудачника .

  • 10.02.2017 19:59
    #
    - 9 +

    И их наверняка уже отпустили.
    свет выбило случайно, они случайно не в тот подъезд зашли, а домовладелец напал на них.

    • 10.02.2017 22:47
      #
      - 6 +

      У нас регулярно ловлять крадіїв у колясочних. Охорона ловить, здає поліції, поліція відпускає. Деяких уже не по одному разу.

      • 11.02.2017 03:54
        #
        - 4 +

        Может, грабителям пора убегать в лес? А охране категорически не видеть куда конкретно они убежали и не ходить в лес их искать?

  • 11.02.2017 22:04
    #
    - 1 +

    вот никогда не понимал, поймали приступника, ранее уже судимого, и все равно его ебальник затирают в фотошопе. покажите, пусть ету мразь знают все, и при встрече от всей души дают по морде. так же и с проститутками, наркоманами, и прочей швалью. пока будет такая "толерастия" в отношении преступников (типа они же тоже люди), пока и будет ета сволота коптить Украину.

    • 12.02.2017 09:59
      #
      - 0 +

      К уголовному миру я тоже не питаю симпатий. Но где-то слышал, что у нас каждый четвёртый имеет судимость. И есть такая пословица, - От тюрьмы и сумы не зарекайся. Думаю, что значительная часть людей отбывают наказания не заслужено. Есть масса сфабрикованных дел. Я например не считаю преступником того, кто отомстил за убийство близкого человека, или украл продукты с голодухи.
      А тем мразям, которые убивают, насилуют, грабят, отбирают у бедных людей последние копейки, я бы смертную казнь вернул.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати