Депутат: "Організовану злочинність очолюють колишні співробітники міліції"

| Політики та зброя, Силові структури, Кримінал | Автор: Web admin

Голова Комітету Верховної Ради з питань податкової та митної політики Ніна ЮжанінаГолова Комітету Верховної Ради з питань податкової та митної політики Ніна Южаніна

Голова Комітету Верховної Ради з питань податкової та митної політики Ніна Южаніна заявила, що в результаті створення Нацполіції Україна отримала нову загрозу – організовану злочинність, яку очолюють колишні співробітники міліції.

«Подивіться, що сталося у нас з Нацполіцією. Скільки людей в процесі її створення звільнили від роботи і відправили в нікуди. Ну, начебто як держава не зобов'язана стежити, що з ними сталося далі, працевлаштувалися чи ні. Але в результаті реформи ми отримали нову загрозу – організовану злочинність, яку очолюють колишні співробітники міліції», - зазначила нардеп.

Web admin Автор: Web admin11226,1 Переглядів: 569 , Коментарів: 9 - 6 +
1,0 1 -1 6
Коментарів (9)

  • 16.03.2017 17:29
    #
    - 16 +

    Ну она перегибает, максимум половину; другую половину возглавляет нынешняя полиция

  • 16.03.2017 17:39
    #
    - 7 +

    "Колишні?"

  • 16.03.2017 17:41
    #
    - 6 +

    А нынешняя полиция значит не при чём? Опять эти папередники виноваты.

  • 16.03.2017 17:58
    #
    - 8 +

    Ничего она не перегибает или не недогибает :-) Она просто программирует чернь и точно знает, что те "схавают" эту дэзу ...

    Они очень точно и очень четко изучили стадо, которое пасут, стригут и доят.... И они точно знают, что в любом обществе черни всегда больше и она всегда будет голосами подавлять адекватных людей (здравое меньшинство). Вот поэтому они во всех странах насаждают повсеместное право голоса!

    • 20.03.2017 20:38
      #
      - 1 +

      Я с вами во многом согласен, общество всегда делилось на людей и народ. Люди ценят свою свободу, народ готов променять свою свободу на благополучие, забывая при этом слова;Бенжамина Франклина "Пожертвовавший свободой ради благополучия, не заслуживают ни свободы, ни благополучия". Еще Диоген две тысячи лет назад сказал; "Народу много, людей мало". Вопрос лишь в том, кто будет определять к какой категории граждан вы относитесь.Нынешняя власть определила нам статус народа забрав у нас свободы, при этом не дав взамен даже иллюзию благополучия. Первый признак свободного человека; Право носить меч. Если у вас нечем защищать ваши свободы значит у вас их нет. Зато у депутатов и чиновников короткостволы официально уже есть, значит и свобода есть. Народ скинул узурпатора и добровольно привел к власти абсолютное быдло. Янык жил по "понятия" нынешние живут вообще без всяких понятий с одной мыслью украсть здесь и сейчас, а завтра будь, что будет.
      ()

  • 16.03.2017 18:50
    #
    - 4 +

    А , что госпожа народный депутат и глава комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политике думает о том скажем , что за один год , только личным составом таможенной службы разворовывается ( по информации в СМИ ) 1 миллиард американских долларей и разве одних только бывших правоохранителей в результате " реформ " успешно осуществлённых в нашей стране отправили в никуда и что ДЕРЖАВА как она выражается как бы не обязана следить за тем , что происходит после проведения " успешных реформ " в области здравоохранения , просвещения , науки и пр. , проще сказать где нет " позитивных " результатов . Оглянитесь вокруг себя и своего окружения трезвым взглядом панночка и Вам станет очевидно кто на самом деле возглавляет реальную ОПГ в Украине .

  • 16.03.2017 20:17
    #
    - 1 +

    #мояполіція ???

  • 16.03.2017 20:51
    #
    - 6 +

    "... яку очолюють колишні співробітники міліції."
    Майже з усім згоден, окрім "колишніх". Мусарів колишніх не буває, адже це не професія це моральний стан і образ життя.

  • 17.03.2017 00:07
    #
    - 1 +

    Ну и к чему это заявление депутата?
    Это общеизвестный факт. Если -бы депутаты хотели, что-б мы жили в демократическом государстве, то не говорили, что надо делать, а делали. Так как они работают и принимают законы- лучше б не работали и ничего не принимали, может мы жили бы лучше сейчас. А сколько правительство "съедает" денег и переводит в офшоры из бюджета, ворует на всем... Куда бедным бывшим милиционерам за ними?


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати