У працівників київської фельд'єгерської служби викрали зброю і кореспонденцію

| Силові структури, Кримінал | Автор: Web admin

На Вокзальній площі невідомі особи скоїли напад на працівників фельд'єгерської служби.На Вокзальній площі невідомі особи скоїли напад на працівників фельд'єгерської служби.

У місті Києві, на Вокзальній площі, невідомі особи у камуфляжній формі у кількості 5 осіб скоїли напад на працівників фельд'єгерської служби.

Нападники заволоділи двома пакунками з урядовою кореспонденцією та двома пістолетами Макарова з магазинами.

Введено оперативний план "Сирена" з розшуку та затримання злочинців, які зникли на автомобілі синього кольору.

1,0 1 -1 3
Коментарів (8)

  • 29.04.2017 14:26
    #
    - 2 +

    pзате тепер ми знаємо шо у нас вияваляється є фельд'єгерська служба

  • 29.04.2017 15:05
    #
    - 1 +

    Фельд'єгері (чи дипкур'єри?) не захотіли повторити долю Махмасталя і Нетте?Чи не могли застосувати зброю в людному місці?А чому вони опинилися в людному місці?Одні повідомляють , що знаходились на платформі, інші-на привокзальній площі. Незрозумілого багато.

  • 29.04.2017 19:02
    #
    - 7 +

    Не важно где находились " члены " фельдъегерьской службы , на платформе или привокзальной площади , главное , что их ограбили и завладели их табельным оружием и магазинами , а главное , что введён оперативный план " Сирена " с целью задержания преступников , совершивших данное преступление , с конкретной ориентировкой , типа преступники скрылись на авто синего цвета , грузовом или легковом , ну вообщем синего цвета , это точно , ищите синий автомобиль не ошибётесь . И все это произошло заметьте на территории главных ворот страны , находящейся в состоянии АТО ( читай войны ) , а впереди ещё праздник Евровидение , стесняюсь спросить , а эти же сотрудники правоохранительных органов , которые про.бали нападение на " членов " фельдъегерской службы будут осуществлять охрану правопорядка , во время проведения международного праздника ? Служить и защищать говорите ? Последнее не про.ебать бы. Реформа , бл.дь , сплошная показуха и непрофессиональный подход к осуществлению функциональных обязанностей , главное , что бы форма была поглажена , обувь начищена и служба пойдёт . Кроме войны на востоке страны имеем криминальную войну на всей территории Украины , а ЗАКОН по прежнему " не на часи " .

  • 29.04.2017 20:44
    #
    - 0 +

    Де вони знаходились-має значення. Наскільки я обізнаний, біля виходу з вагону їх мала б забрати спецмашина, теж з озброєною охороною.

    • 29.04.2017 22:41
      #
      - 1 +

      По ходу бандиты и сработали под эту вооружённую охрану , приехав на синей " спецмашине " , которую теперь ищут изо всех сил , факт . А кто ответ держать будет за эдакий конфуз дело второе , главное , что бандитам удалось осуществить свой преступный умысел , ушёл груз и боевые стволы с магазинами , которые могут заговорить ещё где-то, тоже факт . И крайнее , задержать и обезвредить вооружённых преступников ,обезопасив таким образом граждан Украины вот , что сейчас имеет важное значение , ещё один факт . С уважением .

  • 29.04.2017 23:32
    #
    - 1 +

    До 14 года на Ж Д вокзале в Киеве был Линейный отдел милиции на транспорте со штатом 450 сотрудников, а сейчас 2 патруля с авто порядок навести не могут. Также на вокзале есть отделение *спецсвязи* И ВЕРОЯТНЕЕ именно их и грабанули , а не фельдъегерей . Это совсем разные организации и министерства. Ранее по работе пересекался со всеми.

  • 30.04.2017 03:00
    #
    - 0 +

    С каждым годом, жидовско-кондитерская банда все глубже и глубже затягивают страну в омут преступности, продажности, бедности и лжи. Один только Бог Добрый знает когда, и чем все это кончится.

  • 30.04.2017 09:11
    #
    - 3 +

    Це якась незбагненна для мене "фішка" нашої журналістики на пограбування писали "викрали", а на крадіжку писати "пограбували".


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати