У Херсоні жорстокі грабіжники вдавали з себе правоохоронців

| Кримінал | Автор: Web admin

Знаряддя злочинуЗнаряддя злочину

Вони представилися правоохоронцями і пограбували валютника. Та спочатку кілька годин нещадно били подружжя.

Інцидент стався у Херсоні. Після кількох годин тортур господар таки вказав на схованку. Бандити забрали золото, 130 тисяч гривень, 3 тисячі євро та 20 тисяч доларів, сіли в машину і поїхали геть. Постраждалий викликав поліцію. Затримали підозрюваних гарячим слідом. Жодного відношення до поліції вони не мають.

Представилися правоохоронцями і пограбували валютника

1,0 1 -1 5
Коментарів (2)

  • 13.08.2017 14:01
    #
    - 8 +

    Ну вот очередной эпизод комфортного проживания в условиях " не на часи " , тем у которых " на часи " насрать на тех которым по их мнению " не на часи " , потому , что живут они в другом измерении . У одних коттеджные городки с охраной и пропускным режимом на территорию их проживания , а также возможность иметь всякие " наградные " КНО , которые некоторые особо адекватные позволяют себе применять по своему усмотрению ( пологая , что их случай может войти в учебник по юриспруденции) , считая себя особенной кастой избранных бл. дь , а у других вообще них.я . И первых вполне себе устраивает такой вот " баланс " , проще им управлять этими , как их там , бл.дь , а людьми , народом , вот . Так и " живём " + бесконечная изжога от внешней агрессии со стороны орков из Мордора .

    • 13.08.2017 16:47
      #
      - 1 +

      Очередной пример проявления глупости это. Судя по суммам, мог позволить себе и нормальную систему безопасности, и помпу и даже КС. Пускай нелегальное с точки зрения власть предержащих, но эффективное средство самообороны.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати