Титул чемпиона по боксу от пули не спасет

| За рубежом, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Чемпиона России по боксу 2011 года Максим ЛимоновЧемпиона России по боксу 2011 года Максим Лимонов

17 июня неизвестные застрелили чемпиона России по боксу 2011 года Максима Лимонова.

Инцидент произошел в Прокопьевске Кемеровской области около часа ночи.

По данным следствия, 25-летний Лимонов с подругой подъехал к своему дому на автомобиле Mercedes, открыл дверь, и в этот момент раздались стрельба. Лимонов был убит выстрелами в голову, его спутница не пострадала. Девушка оперативно вызвала скорую помощь и полицию.

Сообщается, что правоохранительные органы уже установили подозреваемого в совершении данного преступления и проводят его розыск. Следствию предстоит установить обстоятельства и мотивы убийства.

Максим Лимонов по прозвищу Питбуль провел 18 боев и на всех одержал победы. Он встречался в поединках не только с российскими боксерами, но и с американскими. Титул чемпионом России по боксу в средней категории (до 72,5 кг) спортсмен завоевал в мае 2011 года в Кемерово, победив Карена Аветисяна.

После этого боя Лимонов завершил свою набирающую обороты карьеру и пошел по криминальной дороге. По сообщениям, Лимонов был судим по статьям «Разбой», «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Комментариев (3)

  • 18.06.2014 21:41
    #
    - 2 +

    Ну с таки оглашенным "послужным" списком ему все равно не дали бы разрешение на оружие. Я надеюсь.

  • Здається мені, що він і не потребував того дозволу. Такі люди не питають чи можна, якщо треба беруть і носять зброю. Закони існують для законослухняних.

  • В общем, судя по статье, "борзый был боклан". И невдомёк ему было, что 90-е уже давно прошли и теперь преступления успешно совершаются важными пузатыми дядьками в уютных креслах и кабинетной тиши.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать