Лучшие бюджетные пистолеты в категории до $500

| Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

Лучшие бюджетные пистолеты в категории до $500Лучшие бюджетные пистолеты в категории до $500

Предлагаем вам подборку лучших бюджетных пистолетов, которые завоевали популярность по всему миру.

Ruger P Series

Ruger P SeriesRuger P Series

За свою 25-летнюю историю, пистолеты этой серии зарекомендовали себя, как простые, надежные, которые служат долго и безотказно. Они отлично работают даже в самых суровых условиях.

Рамки в них сделаны либо из полимерного материала, либо из авиационного алюминия с прочным покрытием, кожух-затвор — из стали, рукоятка — также полимерная. Версия под патрон .45ACP в США стоит около $400, 9мм – около $300.

Bersa Thunder

Bersa ThunderBersa Thunder

Пистолеты этой серии могут предложить покупателю вместительный магазин и функциональность, которая присуща более дорогим моделям. У него есть амбидекстральные флажковый предохранитель и кнопка затворной задержки, предохранитель ударника, настраиваемый ограничитель хода спускового крючка, высокопрочный стальной ствол, и скелетонизированный курок. Даже кнопку выброса магазина можно переставить на противоположную сторону.

Принцип действия – отдача ствола. Благодаря таким доступным и качественным пистолетам под различные патроны (.380 ACP, 9мм, .40 SW, .45 ACP), цена на которые стартует с $400, аргентинцы уже сделали себе хорошее имя в оружейном мире.

Ruger SR Series

Ruger SR SeriesRuger SR Series

Благодаря эргономичной рукоятке и узкому кожуху-затвору, пистолеты этой серии очень удобно сидят в руке, и легки в обращении. Небольшое расстояние от затыльника рукоятки до спускового крючка обеспечивает тот уровень комфорта, до которого обычным пистолетам с ударниковым УСМ еще очень далеко.

Благодаря жесткой конструкции, рамке из стеклонейлона, которая гасит силу отдачи, и кожуху-затвору из нержавеющей стали, пистолеты этой серии получились надежными, и не требующими особого ухода. Цена – около $450.

Taurus PT92

Taurus PT92Taurus PT92

Эта модель производится в Бразилии, на заводе Taurus, когда-то принадлежащем компании Beretta. Этот завод был построен для того, чтобы покрыть огромный заказ пистолетов для бразильской армии. Это все та же 9мм Beretta 92 с УСМ двойного действия с двухрядным магазином и вырезом на кожухе-затворе, который оголяет ствол.

Единственным отличием была квадратная спусковая скоба, которая обеспечивала поддержку для указательного пальца вспомогательной руки при стрельбе. Позже эту функциональность Beretta перенесла и в свою модель 92. Цена — около $450.

Smith & Wesson M&P

Smith & Wesson M&PSmith & Wesson M&P

Этот полимерный пистолет, работающий по принципу отдачи ствола при его коротком ходе, был представлен летом 2005 года. Он использует систему запирания Browning, и у него есть предохранитель ударника.

Ни один полимерный пистолет не может предложить такую комбинацию разносторонности, прочности и безопасности. Модели под патрон .40S&W, 9мм, .45ACP, .22LR и .357SIG доступны по цене до $500.

Springfield XD

Springfield XDSpringfield XD

Эта серия пистолетов с ударниковым УСМ на полимерной рамке производится в Хорватии на заводе «HS Produkt». А уже в США продается под названиями Springfield Armory XD, XDM, и XD-S.

Эти модели могут похвастаться спусковым крючком с плавным ходом, несколькими предохранителями, и ценой до $500.

Micro Desert Eagle

Micro Desert EagleMicro Desert Eagle

Этот малыш под патрон .380 ACP разделяет все характерные черты всемирно известного пистолета Desert Eagle.

При весе чуть менее 400 грамм, его можно легко носить в кармане, или сумочке. УСМ — только самовзвод. Благодаря свободному затвору он чрезвычайно надежен, и стоит около $400.

Ruger LCP

Ruger LCP     Ruger LCP

Этот компактный пистолет под патрон .380 ACP – идеальный выбор, как в качестве запасного оружия, так и для скрытого ношения.

Он был разработан для того, чтобы подходить как мужчинам, так и женщинам. Этот доступный ($350), надежный и легкий пистолет – лучший выбор на все случаи.

Caracal CP660

Caracal CP660Caracal CP660

Это современный полимерный пистолет с полностью амбидекстральным управлением и магазином на 18 патронов. У него эргономичная ручка, а на переднем крае рамки расположено крепление для установки планки для аксессуаров.

Благодаря низкому профилю кожуха-затвора, ось ствола расположена очень близко к руке стрелка, что снижает подброс ствола и ускоряет повторное прицеливание. Цена - $415.

Kahr CW9

Kahr CW9    Kahr CW9

Компания Kahr Arms специализируется на выпуске среднеразмерных пистолетов с ударниковым УСМ с самовзводом на полимерной или стальной рамке и двухрядным магазином под популярные патроны: .380 ACP, 9мм Luger Parabellum, .40 S&W и .45 ACP.

Модель CW9 построена именно на полимерной рамке, а кожух-затвор — из нержавеющей стали. Цена - $400.

Bersa BPCC

Bersa BPCCBersa BPCC

Это первый пистолет на полимерной рамке от компании Bersa, и предназначен он именно для скрытого ношения.

Он предлагает стрелку мощь и точность в очень легком и компактном пистолете. Материалы, качество исполнения, эргономика – все на высшем уровне. Цена - $400.

1,0 1 -1 3
Комментариев (26)

  • 18.03.2015 09:10
    #
    - 0 +

    Бесспорно пистолеты хороши. Но для наших реалий это все, к сожалению, фантазии...

  • 18.03.2015 09:48
    #
    - 25 +

    гулял я года 2 назад по Риге, смотрел на людей
    вроде как мы, те же руки, ноги, голова и т.д.
    А ВСЕ ЖЕ НЕ КАК МЫ
    у них есть право, а у меня нет
    было до боли обидно
    прошло 2 года - все те же на манеже.........

    ГДЕ, БЛ...Ь, ЗАКОН, ГДЕ МИТИНГ, ГДЕ ДЕЙСТВИЯ ?
    я готов подключится к любому мероприятию, которое приведет меня к праву, которое есть у цивилизованных людей

    но пока я не вижу, куда подключаться.....


    а такие статьи лично меня злят
    это похоже на стриптиз перед пожизненно заключенными
    извините за резкость

    • 18.03.2015 13:02
      #
      - 7 +

      100% поддерживаю!
      Где действия?
      Где хотя-бы информация, что то-то и то-то сделали, подготовили, переговорили, рассказали, начали сбор подписей, как Соболев?

    • 18.03.2015 13:35
      #
      - 5 +

      Мультфильм "Каникулы в простоквашино" смотрели?

      Это я, почтальон Печкин! Принёс посылку! Только я вам её не отдам! Потому что у вас доку́ментов нету.

      Вот так и новостная лента тут.

    • 18.03.2015 21:05
      #
      - 0 +

      Вопрос в том, что право то и у нас всех есть, а вот реализовать его, как все цивилизованные люди, мы нихрена не можем, ибо "низзя"...

  • 18.03.2015 10:09
    #
    - 4 +

    Выбор замечательный и он актуальный, только у нас он вне реализации(Такого рода статьи, как леденец для ребенка "показывают, а как рука тянется забрать, сразу забирают назад"...

  • 18.03.2015 10:43
    #
    - 0 +

    Дело не в цене дело в законе!

    А купить я найду что, по приемлемой для себя цене...
    Вот например: www.gunbroker.com

    • 18.03.2015 22:00
      #
      - 1 +

      Не скажите.... В цене тоже большое дело!

    • Да, и цены вкусные, но вот загвоздочка - у нас это неосуществимо, пока что. К величайшему сожалению...

  • "Цвет,хруст,писк...Жаль,только,вкуса нет! Хотя,слюна уже есть! М.Жванецкий.

  • 18.03.2015 14:21
    #
    - 1 +

    А у нас мнут писюна и ничего никто не делает!!!!!!!!!!А такое поле для действий:сми,бигборды.различная внешняя реклама(о пользе оружия для сохранения жизни),массовое собрание людей для отстаивания своих прав и желаний.ан нет же!!!а это уже извините,должно идти от руководства!!!!И не при чем тут настоящие события в стране,абсолютно не при чем!!!!Одно другому никак не мешает,а для тварей у власти,раз уж на то пошло,это громадный рынок,и существенные вливания в бюджет!Да,и параллельно закон о превышении мер пересмотреть естественно!!!!!!!!!!ТАК ВОТ ГДЕ ЭТО ВСЕ???ОТ СЮДА ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК-ТО САМИМ ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ!!!!НАПРИМЕР ПО ОБЛПСТНЫМ ЦЕНТРАМ,В КИЕВ ВСЕ НЕ ПОЕДУТ !!!

    • 21.05.2015 16:36
      #
      - 0 +

      Правильно, в Киев ехать за своими ПРАВАМИ это одно, а вот у себя в областях проводить определённые действия по ПОЛУЧЕНИЮ СВИХ ПРАВ, толи Закона О оружии, толи о ЗАЩИТЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ - назовите как хотите, но хоть направление надо дать. А то эти тиТУХИ чувствуют безнаказанность, законопослушный гражданин живёт - как будто он виноват за свою законопослушность. Мы имеем ЦЕЛЫЙ ОЧЕНЬ "ЖИРНЫЙ ПЛАСТ" ИСТОРИИ НАШЕГО КОЗАЧЕСТВА, ГДЕ ЛЮДИ ИМЕЛИ ОРУЖИЕ И В СЁЛАХ БЫЛО ТИХО "ЯК У ВУСІ". А ТЕПЕР НЕ МОВ ТІ РАБИ НА "РУКУ ПАНА" ДИВИМОСЬ, коли ж та "рука" щось нам кине.

  • все идет своим чередом...очередные обращения к президенту и зам министра мвд, на которые никто не считает нужным отвечать...заседание дискусионного клуба УАВЗ, по всем правилам конспирации и сохранением принципа "омерта" по результатам собрания... игнорирование ВР регламента по рассмотрению законопроекта...ко второму сроку президенства Порошенко активизируются обращения-"подай отец родной нам право"...есле к тому времени еще будет такая держава как Украина.

  • 18.03.2015 16:09
    #
    - 0 +

    Спеціалісти навіть у Штатах непогано ставляться до Макарова, що ви про це думаєте?
    www.youtube.com

  • 18.03.2015 16:32
    #
    - 0 +

    Хороший ассортимент! Спасибо.
    Статья - чтобы пускать слюни на фотки. Мотивироваться к требованию Закона об Оружии)

  • 18.03.2015 20:01
    #
    - 0 +

    Ruger вообще мой любимчик! Недаром в списке столько его моделей. А вот ещё, красава www.ruger.com

  • 18.03.2015 20:09
    #
    - 0 +

    На мой взгляд статья слабая. В том смысле, что если статья для облегчения выбора, то просто не хватает характеристик. Фразы "лучший выбор" и т.п. не аргументы.
    Я понимаю что можно посмотреть ТТХ в сети, но отгда зачем статья.
    Жаловаться на то, что это ПОКА недоступно считаю неуместным. О мечте, знаете ли, тоже хочется почитать :)

  • 18.03.2015 21:58
    #
    - 0 +

    При средней зарплате в 80-85 $ данная статья как насмешка. Уж лучше тогда китайский ПМ, он по 110-130 $.

  • 18.03.2015 22:04
    #
    - 2 +

    Кстати, указанные здесь цены, это цены ТАМ! А теперь прикиньте таможенные пошлины, магазинные надбавки, сертификацию и т.д и т.п. И после этого смело увеличивайте указанные цена в 2, а то и 3 раза. Так что о каких бюджетных моделях речь? Точнее о каких бюджетниках? Американских и европейских?

  • 20.03.2015 17:52
    #
    - 0 +

    Цікаво, а як наші українські "Форти" в порівнянні з цими? Калібр ПМ в нас був би плюсом.

  • Ребята, вам напомнить сколько у нас в оружмагах стоят калашниковы, которым пятачок за пучок в базарный день?
    При себестоимости калаша ну в $100 потолок, его толкают за 1000 баксов. И это учитывая, что никаких таможен-маможен наш калаш не проходил.
    Ну а теперь прикиньте палец к носу и подумайте над тем, сколько у нас будут стоить эти "бюджетные" заграничные пистолеты?

    • 23.03.2015 11:07
      #
      - 0 +

      Пістолет купити, то ще навіть не півсправи.
      Пістолет - 500$
      Патрони - 100$ +
      Кобура, набір для чистки, сейф - 200$ +
      Крім того ще уйма бабла піде на те, щоб пройти курси, отримати ліцензію, дозвіл і тд, відстріляти в тирі якусь кількість патронів + регулярно поновлювати навички володіння зброєю...
      Простим людям навіть з пневмата постріляти - дорого )) патронами Флобера або "мєлкашкою"- супер дорого, а бойовими постріляти, то хіба що в армію піти або в АТО...

      • Пистолет 500??? Да вы оптимист!

        • 23.03.2015 11:17
          #
          - 0 +

          Я слабо вірю в ті американський за 500, але українські форти від 420 це реально, або старенькі ПМ.
          Про чорний ринок взагалі мовчу бо не знаю... але здається мені що на сході України зараз все що завгодно продається і купується...

          • Вспомните сколько сейчас стоит "старенький" АКМ в том же Ибисе и не произносите больше слово "реально"...

  • Калаш стоит в 10 (!!!) раз дороже своей истинной стоимости... При цене "бюджетного" импортного пистолета $450 ТАМ он наверняка будет стоить $450 х 10 = $4500 здесь. Ну пусть не 10х, но 5х сделают однозначно. Пистолет за 2 штуцера зелени? Ф топку! Я не Калопомойский.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать