Новые полимерные пистолеты M&P от компании Smith&Wesson

| Самооборона, Короткоствольное оружие, Спортивная стрельба | Автор: Web admin
Українською

Smith&Wesson M&P Pro-Series C.O.R.E.Smith&Wesson M&P Pro-Series C.O.R.E.

На протяжении нескольких лет самозарядные пистолеты М&Р с полимерной рамкой и ударно-спусковым механизмом двойного действия являются топовой линейкой в каталоге продукции Smith&Wesson.

С момента ее выпуска в 2005 году, компания продолжает разработку М&P, совершенствуя конструкцию пистолетов и выпуская новые варианты.

Smith&Wesson M&P Pro-Series C.O.R.E.Smith&Wesson M&P Pro-Series C.O.R.E.

На выставке IWA OutdoorClassics 2015 в Нюрнберге, компания Smith&Wesson представила европейскому рынку некоторые модели из своей последней линейки M&P "Pro-Series C.O.R.E.", которую ранее продемонстрировала на SHOT Show в Лас-Вегасе, в январе этого года.

Пистолеты M&P "Pro-Series C.O.R.E." были разработаны экспертами Smith&Wesson Performance Center под руководством легендарного Джерри Микулека.

S&W M&P C.O.R.E. review update with Jerry Miculek

В эту линейку пистолетов входят несколько вариантов оригинального дизайна для соревновательной стрельбы под патрон 9х19мм и .40 S&W со стволами длиной 4¼ или 5 дюймов. Емкость их магазинов варьируется в зависимости от калибра и местных законов.

Пистолеты Smith&Wesson оснащены рукоятками с тремя сменными рифлеными панелями и фронтально облегченным кожухом-затвором, приспособленным для установки миниатюрных коллиматорных прицелов.

Smith&Wesson M&P Pro-Series C.O.R.E.Smith&Wesson M&P Pro-Series C.O.R.E.

В ближайшем будущем компания предложит две версии пистолетов M&P калибра 9 мм и .45 с дополнительным стволом с резьбой под глушитель.

Пистолет калибра 9мм представляет собой модель 1/2"-28-2A, а пистолет калибра .45 – .578"-28-2A. Дополнительный ствол с резьбой имеет розничную стоимость $175.

Одни из последних моделей линейки M&P будут поставляться с лазерным целеуказателем производства Crimson TraceОдни из последних моделей линейки M&P будут поставляться с лазерным целеуказателем производства Crimson Trace

Одни из последних моделей линейки M&P – ультратонкий, субкомпактный пистолет M&P "Shield" под патроны 9х19 мм и .40 S&W с однорядным магазином – будут поставляться с лазерным целеуказателем производства Crimson Trace. Этот пистолет был задуман для скрытого ношения и как резервное оружие.

Комментариев (1)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать