Бойцы батальона "Киевская Русь" устроили стрельбу в Ровенской области

| Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

Бойцы батальона Бойцы батальона "Киевская Русь" устроили стрельбу в Ровенской области

В поселке Оржив, Ровенской области, произошла стрельба с участием военных. Об этом подтвердили в пресс-службе военного прокурора Западного региона.

"В результате стрельбы никто не пострадал, также военные не применяли гранатометы. Оружие было на законных основаниях, поскольку сопровождали военную технику, которую отправили на ремонт. Хулиганов задержали милиционеры и военные прокуроры, на следующий день опросили. Нарушителей забрал представитель воинской части, их обязательно накажут", - отметил в комментарии пресс-офицер Минобороны в Ровенской области майор Александр Гайн.

А.Гайн сообщил, что стрельбу устроили майор и двое солдат из батальона "Киевская Русь". На нарушителей составили административные протоколы.

Напомним, батальон известен тем, что был среди военных подразделений, оборонявших Дебальцевский плацдарм во время трагических событий в феврале. Командир батальона самостоятельно планировал выход из Дебальцевского котла. Военные шли пешком 40 километров под шквальным огнем, без связи с Генштабом.

1,0 1 -1 1
Комментариев (5)

  • 19.08.2015 15:06
    #
    - 2 +

    Хотілося б більше подробиць.

    • 19.08.2015 15:29
      #
      - 4 +

      Хулиганы, нарушители. А может все по уставу было?! Или они по банкам стреляли?!

  • 19.08.2015 15:57
    #
    - 0 +

    тому що армія має буть професійна, а не просто зброю роздали і побігали і готово

  • 19.08.2015 16:38
    #
    - 0 +

    больше информации

  • 20.08.2015 23:29
    #
    - 1 +

    Ничего не ясно, никаких подробностей, статья как буд-то заточена на негативную реакцию читающих.
    Вообще часто журнаглисты (не путать с журналистами) подают инфу однобоко и не полно, дабы создать первоначальный негативный фон, и даже если потом ситуация оказывается в пользу тех, о ком идет речь, то как в анекдоте "...но осадок остался". Особенно часто инфа так подается в случаях с применением оружия.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать