В результате конфликта с судьей незадачливый пешеход схлопотал пулю

| Силовые Структуры, Криминал, Травматическое оружие и спецсредства | Автор: Web admin
Українською

Ранения были нанесены травматическим оружиемРанения были нанесены травматическим оружием

Вчера утром в Новомосковске Днепропетровской области произошла драка между судьей одного из районных судов области и местным жителем.

В результате, один из мужчин попал в больницу с многочисленными ранениями, в том числе и нанесенными травматическим оружием.

В милиции заверили, потерпевший – не судья. Прокуратура была несколько откровеннее.

"Судья одного из районных судов Днепропетровска ехал в автомобиле в Волчанск. На одном из перекрестков в районе Новомосковска у него произошел конфликт с пешеходами. Во время конфликта было использовано травматическое оружие", - сказали в прокуратуре сайту «Новомосковск».

С чьей стороны использовалось травматическое оружие в прокуратуре не сообщили, однако отметили, что судья вышел из конфликта невредимым, поэтому, мол, делайте выводы сами.

Сведения по данному факту следственным горотделом милиции внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство). Досудебное расследование по указанному уголовному производству осуществляется Новомосковским ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

1,0 1 -1 1
Комментариев (1)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать