Brass Catcher - сетка-улавливатель для комфортной стрельбы

| Аксессуары | Автор: Web admin
Українською

Brass Catcher - сетка-улавливатель  для комфортной стрельбыBrass Catcher - сетка-улавливатель для комфортной стрельбы

Сетка-улавливатель для стреляных гильз - это не дизайнерский ход. Это ответ на требования экологов о защите окружающей среды от загрязнения.

А также это помощник стрелка - теперь не придется нагибаться и долго искать гильзы на стрельбище в дождь или снег - они все останутся в улавливателе.

Новый “Brass Catcher” от компании "Shooting Made Easy" крепится прямо на планку Picatinny и подходит под любую модель винтовки типа AR.

Специальная форма не загораживает доступ к оптическому прицелу и в целом не сильно влияет на эргономику оружия. Сетка мягкая и прочная - её почти невозможно порвать или испортить.

Застежка-молния позволяет одним движением высыпать содержимое в пакет или коробку. Стоимость улавливателя гильз “Brass Catcher” в США - 29,99$.

Web admin Автор: Web admin11211,1 Просмотров: 134 , Комментариев: 5 - 2 +
1,0 1 -1 2
Комментариев (5)

  • 05.03.2019 17:57
    #
    - 7 +

    На одну стреляную гильзу, приходится штук сто полиэтиленовх пакетов/пластиковых бутылок/бумажных стаканчиков и прочей дряни, которую выбрасывают двуногие свиньи.
    Не туда экологи смотрят.

  • 06.03.2019 10:14
    #
    - 5 +

    да, насчет защиты экологии, это автор загнул. Исходя из логики экологии, после двух мировых войн, в Европе вообще ничего не должно было расти. А так вещь конечно удобная, под АК по-моему гривен 300 стоит.

  • 06.03.2019 10:16
    #
    - 1 +

    Кстати, товарищи, а куда можно девать стреляные гильзы? Как то не хочется засорять окружающую среду.
    Речь идет о гильзах и от нарезного и от гладкоствольного.
    (Релоадинг не предлагать))

  • Вещь исключительно для вдумчивого тирного шутинга, после которого гильзы идут в релоад. А если бегать, то будешь гильзами в этом бурдюке греметь :) Да и утяжеляет он оружие.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать