Новый взгляд на убийство Кеннеди

| Силовые Структуры, Техника безопасности | Автор: Web admin
Українською

«Спорим, я прокручу револьвер на пальце три раза, как ковбой?»«Спорим, я прокручу револьвер на пальце три раза, как ковбой?»

Во Франции сняли рекламный ролик с альтернативной версией убийства Кеннеди. Это видео – реклама международной букмекерской конторы, которая специализируется на скачках.

В рекламе страж порядка говорит: «Спорим, я прокручу револьвер на пальце три раза, как ковбой?». И полицейский, забыв о правилах техники безопасности, начинает вертеть взведенным оружием. Дальше происходит выстрел и пуля попадает в кортеж президента. Когда окружающие поворачиваются в сторону выстрела, полицейские показывают на окно дома и говорят, что стреляли оттуда.

Примечательно, что медиагруппа Publicis Conseil, которая придумала этот ролик, выпустила ролик накануне 50-летней годовщины гибели Джона Кеннеди. Ролик вызвал скандал и большинство граждан просили запретить его к показу на ТВ.

Возможно, такая реклама лояльности к бренду не принесет, однако эффект от нее колоссальный – имя автора рекламы и название фирмы запомнятся надолго.

А владельцам оружия в шутливой форме в очередной раз напоминает о соблюдении правил техники безопасности при обращении с оружием.

Ad for PMU - Oops !

Web admin Автор: Web admin11228,1 Просмотров: 1935 , Комментариев: 4 - 2 +
1,0 1 -1 2
Комментариев (4)

  • 21.09.2013 14:24
    #
    - 0 +

    Ну так... приблизно так і було, тільки постріли були не випадковіми. Стріляло 6 срайперів, керували цією групою офіцери ЦРУ, координували з допомогою радіостанції. Я писав про це раніше.

  • 21.09.2013 15:26
    #
    - 0 +

    Уроды.

  • 21.09.2013 16:22
    #
    - 2 +

    Иногда рекламщики забывают о чувстве меры......


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать