Підприємець застрелив здирника - що передувало фатальному пострілу. Репортаж

| Кримінал | Автор: Web admin

Підприємець застрелив здирника - що передувало фатальному пострілуПідприємець застрелив здирника - що передувало фатальному пострілу

Тиждень тому ми розповідали, що на Київщині підприємець у темряві застрелив чоловіка.

Вночі раніше судимий місцевий житель проник на територію приватного підприємства і почав трощити вікна в кафе та припаркований поруч вантажний автомобіль.

Аби налякати непроханого гостя підприємець вистрілив навмання та поцілив чоловіку просто в живіт. Чоловіка врятувати не вдалося.

Згодом з'ясувалося, що загиблий має прізвисько "Чапа" і вже давно тероризує родину підприємців. Власник місцевої автомийки розповів, що Чапа із компанією також приходив і до нього, вимагаючи виплачувати данину.

Подробиці у репортажі "Надзвичайних новин".

Під Києвом підприємець застрелив рекетира, який вимагав у нього данину

1,0 1 -1 3
Коментарів (11)

  • "Влаштував справжній тир з живими мішенями" - журналистка - тупая п"зда.

    • Вот кого стрелять надо!
      Из всего безмозглого тупого быдла -- это самое опасное. Оно пропагандирует мазохистский образ жизни, и менталитет овцы на всю страну, вводя в заблуждение нормальных людей, насаждая в обществе образ жизни ,,терпил", и помогая этим самым всем бандюкам, и уголовщине творить то, что они беспрепятственно, и постоянно творят в этой стране.

  • 17.04.2020 17:30
    #
    - 8 +

    Феерично , побил работника автомойки , затем забрал из кассы предприятия 300 грн . , своеобразная борьба с коррупцией, по признакам «слегка» подпадающая под квалификацию предусмотренную ст.187 УК УКРАИНЫ. Однако заявы от владельца автомойки по видимому не было и Чапа продолжал гавкать и резвиться по своему усмотрению . Но в новостях решили преподнести эпизод с бывшим катаржанином как из ряда вон выходящий трешняк , «устроил тир, живая мишень» , думаю люди , которые преподносят«жареные факты» подобным образом , в обстоятельствах аналогичных ими описываемых не хотели бы фигурировать в роли потерпевших и риторика была бы соответствующая . Выглядит весьма дёшево и безответственно , извинений естественно никто не принесёт , типа « собака лает , ветер носит» .

  • Этой кобыле из ,,тира живых мишеней" желаю, чтобы ее каждый день такие бандиты встречали, и вправляли ей мозги.
    ,,...врятувати життя не вдалось."
    Стрелять надо, как собак. А, не рятувати життя.
    Рятувати надо людей. А, не ублюдков, и бандюков.
    -- Сестра загиблого:,,Раз вони домовлялись, треба було домовляться, а не вирiшувати так."
    -- Капец. Нормально. Т.е. треба було платити брателлi, и его стаду. Поскольку, понятно, как предприниматели договариваются с бандюками.
    А, почему ее не пристрелили?
    Молодец, мужик! Обидно, только, что сделал всем хорошо. избавил общество от скота. А, взамен, вместо награды, и уважения окружающих получил сраную кобылу с телевидения, и проблемы с ублюдочными советскими законами, и проститутской судебной системой.
    ГДЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ СУД ПРИСЯЖНЫХ В ПОЛНОМ ВИДЕ?
    По типу европейского, и американского?
    Не выгодно украинской оккупационной власти?

  • 17.04.2020 20:31
    #
    - 7 +

    "...жодної заяви до поліції не надходило." - оце і є найкраща характеристика "роботи" мусарської ОЗУ. Жодна притомна людина їм уже не вірить і не покладається на їхній захист.

  • Кстати, обратите внимание на табличку ,,...районный суд".
    Если вы заметили, то со времен Союза в ней пропало слово ,,народный". Т.е. судит вас, уже, не народ, как положено в демократической стране. Судить вас будет, в случае чего, государство. Его представители.
    И, совсем не гарантия, что это будут честные, порядочные, высокоморальные, БЕСКОРЫСТНЫЕ люди.
    Судить вас будет коррупция.
    В чистом виде.

  • 17.04.2020 22:04
    #
    - 6 +

    А шо тут непонятного? Готовится почва для отмены возможности законно владеть оружием. Домохозяйки должны перепугаться "массовыми расстрелами". Тут наш харант и выступит с инициативой закрутить гайки распоясовшимся владельцам зброи.

    • ,,Тут наш харант и выступит с инициативой закрутить гайки распоясовшимся владельцам зброи."
      -- Херант...

  • 18.04.2020 13:51
    #
    - 5 +

    Шановні а чого ви вимагаєте від журналістів , я вже третій десяток роуів працюю в школі і серед моїх учнів є аж 3 журналісти , так ось двоє з них в одному реченні по кілька помилок робили , про те що вони на уроках мололи повну нісенітницю навіт і говорити не буду , тут те ж саме "тір". ...я б таких журналюг ...далі зрозуміло .
    А те що наша влада захищає не народ то це 100 %

    • 18.04.2020 19:49
      #
      - 0 +

      Ну насчёт кого защищает на самом деле «наша власть» спорить с Вами не буду , все очевидно , а вот насчёт «оккупационной» , как выразился камрад Григорий Водолажщенко , думаю подобное выражение высказано на эмоциях и не соответсвует действительности ( мягко говоря ). Имхо.

      • Не так давно здесь говорилось, что оккупанты в первую очередь лишают людей оружия, и права на самооборону с ним.
        Если эта власть поступает, как оккупационная, то она таковой и является. Кроме того, она, также, является узурпаторской, поскольку узурпировала право народа принимать жизненно важные для него решения.
        Как там идут дела, в частности с законом о референдуме?
        Также, как и с законом об оружии?
        ОККУПАЦИОННАЯ!


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати