За расстрел у Еврейского музея в Брюсселе задержан сирийский исламист

| За рубежом, Криминал | Автор: Web admin
Українською

За расстрел у Еврейского музея в Брюсселе задержан сирийский исламистЗа расстрел у Еврейского музея в Брюсселе задержан сирийский исламист

В Марселе задержали французского гражданина Мехди Неммуша, которого подозревают в убийстве четырех человек у Еврейского музея в центре Брюсселя.

При себе у 29-летнего француза были обнаружены автомат Калашникова и пистолет. Сыщики считают, что именно из этого оружия были убиты люди в Брюсселе.

Кроме того, в сумках мужчины обнаружили элементы одежды, похожие на те, что были на стрелке. Также правоохранители выяснили, что Мехди приехал на юг Франции из Бельгии.

Надо сказать, что Мехди Неммуш уже привлекал к себе внимание французских спецслужб. Дело в том, что в 2013 году он сражался в Сирии на стороне исламистов.

Напомним, трагедия у Еврейского музея произошла 24 мая. Неизвестный расстрелял четырех человек из автомата Калашникова. Трое погибли на месте, еще один человек скончался позже в больнице. Преступник же, воспользовавшись паникой, успел скрыться.

Комментариев (3)

  • 03.06.2014 20:19
    #
    - 0 +

    А шмотье свое и стволы его что, жаба задавила выбросить?
    Ну точно, если бог хочет наказать человека, то он лишает его разума.
    Полиция молодцы - задержали гада.

    • 04.06.2014 06:04
      #
      - 1 +

      Просто у него в голове вместо мозгов ислам. Поэтому логику ждать трудно.

  • Вот они, плоды европейской толерантности и мультикультуризма. Почему сирийский исламист вдруг стал гражданином Франции?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать