В Киеве водители устроили драку со стрельбой

| Нелетальное оружие, Криминал | Автор: Web admin
Українською

В Киеве между водителями произошла драка со стрельбойВ Киеве между водителями произошла драка со стрельбой

В результате инцидента на проспекте Бажана в Киеве один мужчина ранен, один избит.

В Дарницком районе Киева по проспекту Бажана на выезде на Бориспольскую трассу произошла драка со стрельбой. Об этом сообщает Магнолия-ТВ в среду, 25 июня.

В результате ЧП один человек ранен, а еще один серьезно избит.

В сообщении отмечено, что автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался в сторону Борисполя по левой полосе. В машине ехала пожилая пара со своим внуком. За автомобилем сзади пристроился Mercedes-Benz ML.

Как сообщила пожилая пассажирка Prado, на светофоре в конце Харьковской площади Mercedes подрезал их машину. Из него вышел молодой водитель, который вначале постучал по "Тойоте", затем достал из-за руля пожилого водителя, началась драка. Водитель Prado применил травматическое оружие.

На данный момент оба водителя находятся в машинах "скорой помощи", которые стоят на въезде в Киев в левой полосе. Здесь же работают два наряда ППС, следственная группа и ГАИ.

1,0 1 -1 1
Комментариев (8)

  • 25.06.2014 17:25
    #
    - 5 +

    Ну если так оно и было, то все как бы правомерно..
    При условии если соблюдено несколько но..
    Что оружие легально...молодой человек полез в драку первым, и угрожал жизни и здоровью применившего травмат...
    Короче вооруженные граждане они обычно более вежливы.. Кстати при наличии боевого возможно все бы закончилось одной демонстрацией оружия!

  • 25.06.2014 17:54
    #
    - 7 +

    Когда то меня жестко вырезала какая то недомашина рузке производства..догнал, выхожу-и так как я немаленький и злой - иду к машине "оппонента" объяснить правила хорошего тона...Короче - неумело трясущимися ручками "оппонент" пытался выдернуть травмат из подмышечной(!!) кобуры....не успел...К чему я - первая мысль была - дед молодец, а вторая - я там не был и судить не мне, будем надеятся - милиция разберется, тем более Прадо и Мерс...

    • 26.06.2014 10:02
      #
      - 0 +

      Цілком згоден. Дідок-пенсіонер на Прадо з травматом... Ну якось не по-нашиньські...

  • 25.06.2014 21:26
    #
    - 6 +

    Верить Магнолия ТV - себя не уважать ! Посмотрите как они приподносят информацию по нашему вопросу ! " напьются и всех постреляют " , "дети играют на площадке , пули свистят над их головами " и т.д и т.п . Это не журналисты , а сборище бездарных шарлатанов ! Чей это канал интересно ?

  • 26.06.2014 00:29
    #
    - 2 +

    Попробовал погуглить данное событие. Полный ноль...
    Все "независимые" информагенства добросовестно передрали сообщение друг у друга, и даже с одной и той же ошибкой. ))) Чего стоит такой перл: "У пожилого мужчины оказалось разрешение на ношение травматического оружия, которым он и воспользовался". Угореть можно от наших "новостетворителей".

  • 26.06.2014 09:15
    #
    - 5 +

    Если это таки правда, то жаль пожилого мужчину, так как, минимум, не соблюдена дистанция использования травмата(лично я им не владею, но люди, которые имеют травматическое оружие говорят, что нельзя использовать его на дистанции менее 5м.)...Вот оно наше законодательство в "двух словах" :
    1. Встретьте преступника/беспредельщика
    2. Дайте ему возможность достать нож.
    3. Пырнуть Вас
    4. Все...теперь вы можете попытаться воспользоваться средствами самообороны!!!

  • 26.06.2014 18:34
    #
    - 0 +

    дед молодец !

  • 30.06.2014 23:08
    #
    - 0 +

    Дед молодец! ИМХО ситуция банальна, молодомы быдлу не понравилось что его не пустили нарушать скоростной режим по левому ряду...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать