Вооруженный техасец обезвредил двоих грабителей с дробовиком

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Вооруженный техасец обезвредил двоих грабителей с дробовикомВооруженный техасец обезвредил двоих грабителей с дробовиком

В округе Харрис, штат Техас, на вооруженного гражданина напали двое неизвестных и попытались его ограбить. При этом у одного из них был дробовик.

Но гражданин тоже был не лыком шит и, как и большинство техасцев, имел при себе оружие.

Ему хватило смелости дать отпор двоим вооруженным грабителям, одного из них он убил на месте, а второго отправил в больницу.

Это еще один пример успешного применения оружия в целях самообороны, о котором вам не расскажут в новостях.

1,0 1 -1 5
Комментариев (3)

  • 18.10.2015 11:12
    #
    - 2 +

    "Це ще один приклад успішного застосування зброї з метою самозахисту, про який вам не розкажуть у новинах."
    Ага, а також іще один "пунктик" у скарбничку нечесних статистичних обчислень. Віднесуть мабуть цей випадок до "загибелі від вогнепальної зброї" чи до чергової "перестрілки".
    Адже в них немає пункту "успішного застосування зброї з метою самозахисту". :-)

    • 18.10.2015 12:23
      #
      - 5 +

      Помните zbroya.info ?
      Так вот вчера, или позавчера, на "Украине" в новостях показывали этот случай. Но они сказали лишь про сам факт нападения, прервали видео и не стали рассказывать кто и как остановил психа. Похоже, у нас в СМИ рассказывать про "успішне застосування зброї з метою самозахисту" не принято.

  • 18.10.2015 18:32
    #
    - 2 +

    К сожалению в ожидании принятия ЗАКОНА , сей факт применения оружия в целях самообороны , является для нас успешным примером , а в США это нормальная практика ( обычное дело ) , как раздавить москита причиняющего дискомфорт. Надеюсь всё же ,что ЗАКОН будет принят , с соответствующими изменениями в УК , люди станут намного вежливее , долб ...ов станет меньше .


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать