Жители штата Невада выбирают дизайн автомобильных номерных знаков в поддержку Второй поправки

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Жители штата Невада выбирают дизайн автомобильных номерных знаков в поддержку Второй поправкиЖители штата Невада выбирают дизайн автомобильных номерных знаков в поддержку Второй поправки

Гражданское объединение под названием «The Nevada Firearms Coalition» креативно подошло к вопросу защиты права на владение оружием.

Они объявили конкурс на изготовление автомобильного номерного знака с «прооружейным» дизайном, и выставили четыре варианта на голосование.

На каждом знаке есть надпись: «Защитим Вторую поправку». На двух знаках изображен солдат с мушкетом времен революции, на третьем – ковбой, а на четвертом просто револьвер. Также на двух знаках красуется слоган штата «Battle Born» (Рожденный в бою).

Также был объявлен сбор средств на изготовление знаков, ведь службе регистрации автомобилей на это дело требуется $5 тыс.

1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 23.12.2015 08:51
    #
    - 4 +

    Интересная идея.
    Я бы себе выбрал один из двух верхних.

  • 23.12.2015 09:29
    #
    - 1 +

    консерватизм во всей красе )

  • 23.12.2015 18:41
    #
    - 0 +

    Мне по душе нижний правый , а ведь сие еще одна из граней оружейной культуры , не находите Господа ? А главное , что инициатором стало гражданское объединение , креативно подошедшее к вопросу защиты прав на владение оружием , вот ключевой момент .


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать