Аппарат для гемодиализа не помешал домовладельцу отпугнуть преступника при помощи оружия

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Аппарат для гемодиализа не помешал домовладельцу отпугнуть преступника при помощи оружияАппарат для гемодиализа не помешал домовладельцу отпугнуть преступника при помощи оружия

Что сможет сделать человек, подключенный к аппарату для гемодиализа, когда в его дом врывается преступник? Именно в такой ситуации оказался житель города Орландо, штат Флорида, когда через стеклянную дверь его внутреннего дворика ворвался 24-летний преступник.

Мужчина не растерялся, быстро достал оружие, которое, к счастью, находилось неподалеку, и выстрелил в окно рядом с преступником.

«Я хотел показать ему, что не шучу. Это подействовало, и он тут же сбежал», – рассказал домовладелец.

Позже преступника поймали и уже предъявили обвинения в попытке ограбления. Но зачем домовладелец решил всего лишь напугать преступника? А если бы тот не понял намека? Не говоря уже о том, что за окном могли проходить невинные люди.

1,0 1 -1 2
Комментариев (4)

  • 27.03.2016 12:17
    #
    - 3 +

    Надмірний гуманізм до ворогів призводить до надмірної смертності серед друзів.

  • 27.03.2016 12:39
    #
    - 6 +

    Черезвычайный гуманизм или почему домовладелец решил всего лишь напугать домушника , дело по сути в принципе не в этом , поступил так как посчитал нужным . Суть заключается в том , что у домовладельца есть возможность , гарантированная ему конституцией , на вооруженную охрану себя , родных и имущества , вот , что важно , а все остальное это мнения обывателей , на которые они имеют право .

  • 27.03.2016 14:58
    #
    - 1 +

    обязательно надо было бы пристрелить, имхо

  • 28.03.2016 12:55
    #
    - 0 +

    А до чого написаний останній абзац?
    Як на мене, то правильно спочатку попередити, навряд чи грабіжник був із вогнепальною зброєю. А так обісрався і залишився живий, можливо він подумає над своїми вчинками і над подальшими можливими наслідками. А якби він кинувся на господаря, то відразу б отримав кулю, натиснення на гачок займає дуже мало часу.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать