Справа Пашинського: хто нападник, а хто жертва?

| Політики та зброя, Факти, статистика та аналітика | Автор: Web admin

Справа ПашинськогоСправа Пашинського

31 грудня, під час дорожньої сварки народний депутат Сергій Пашинський застосував вогнепальну зброю та прострелив ногу мешканцю Васильківщини.

Хто в цій ситуації виявився нападником, а хто постраждалим з’ясовували у студії телеканалу ZIK з адвокатом Віталієм Коломійцем та Володимиром Строточним, народним депутатом України IV-V скликання.

Перші про головне. Коментарі (19.00) за 03.01.17

1,0 1 -1 10
Коментарів (9)

  • 04.01.2017 19:38
    #
    - 4 +

    "НАРОДНИЙ депутат від НАРОДНОГО фронту..."
    - А от мені цікаво, уся ота мутна братія що використовує у своїх кличках слово НАРОД точно має право так називатись? Бо щось я спостерігаю за цими "народними" і бачу що народного в них зовсім нічого не залишилось. А то ніколи й не було!

  • 04.01.2017 22:39
    #
    - 2 +

    Пересмотрев множество видео со стороны "нападавшего", отсутствия комментариев от Пашинского (кроме поста через пару часов после инцендента) и учитывая якобы (нет пока официально информации) побег Пашинского в Альпы, могу себе позволить сделать некоторые выводы:
    Пашинский обострил конфликт. Мог бы просто уехать, но "задетая честь дамы" (понты, безнаказанность, комплекс бога) барина перед "халопом" заставила его вернуться и наказать обидчика.
    Он изначально хотел просто напугать "обидчика дамы", но ему оказали сопротивление и при ударе бутылкой по голове он случайно выстрелил, т.к. палец был на крючке и поэтому выстрелил машинально (с опусканием руки в сторону ноги).
    Если бы человек был обучен владением и правилами применением оружия, то такой бы ситуации возможно не произошло. Но не забываем, что это был НГ и неизвестно что принял Пашинский.
    Опять же в сторону этой версии играет такой факт, что он (его сын) якобы "договорился" с женой раненого о том что ненужно опубликовывать этот факт до 10го января. Но сам непонятно с каких причин обнародовал его через 3 часа после инцидента.
    Итого:
    - Пашинского, как минимум, задержать (но скорее всего уже врядли)
    - Авакова отстранить за незаконную выдачу оружия человеку не из "органов" и не прошедшему медэкспертизу.

  • 05.01.2017 13:48
    #
    - 1 +

    кто этого дегенерата стретовича приглашает((?

    • 05.01.2017 19:15
      #
      - 0 +

      Намёк на плюрализм мнений , хотя разделяю Ваше мнение на 100 %.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати