Біля британського парламенту терорист наїхав на пішоходів і напав з ножем на поліцейського

| Силові структури, За кордоном, Тероризм | Автор: Web admin
По-русски

На Вестмінстерському мостіНа Вестмінстерському мості

22 березня терорист на великій швидкості промчав по Вестмінстерському мосту до будівлі Парламенту Великобританії, збиваючи пішоходів.

Після цього він увірвався у Парламент і напав з ножем на поліцейського. Вогнем у відповідь нападника було вбито на місці.

Робота Парламенту призупинена. Депутатів евакуювали. Прем'єр-міністр Тереза Мей перебуває в безпечному місці.

Щонайменше, десять чоловік були поранені на Вестмінстерському мості. Як стало відомо, ще двом постраждалим в будівлі парламенту також було надано медичну допомогу.

Поліцейські на місці події заявили, що це «інцидент із застосуванням вогнепальної зброї». На місце прибула повітряна швидка допомога.

1,0 1 -1 1
Коментарів (15)

  • 22.03.2017 17:55
    #
    - 10 +

    А я ведь давно писал о необходимости запретить эти смертоносные изделия, немедленно превращающих человека в убийцу. Автомобили должны быть только у государства!

  • 22.03.2017 18:26
    #
    - 2 +

    мигранты, нужно больше мигрантов.....

    • 22.03.2017 18:53
      #
      - 3 +

      С одной стороны-то да... С другой стороны рождаемость коренного европейского населения такова, что если бы не мигранты, в Европе бы на 1 работающего приходилось бы 3 пенсионера.

      Например в Германии билингвизм у более, чем 50% детей. Если учесть, что мигранты во втором поколении часто владеют уже только немецким, то процент чисто немецких детей сейчас около 30%. Что визуально заметно, когда видишь толпу школьников.

      Другой вопрос зачем импортировать туда цветное и мусульманское население, когда есть страны типа Украины, которые поставляют значительно более качественную, легко интегрирующуюся и беспроблемную рабочую силу? Это для меня загадка.

      • 22.03.2017 20:13
        #
        - 5 +

        думаєте ті мігранти працюють? живуть на дотації держави за рахунок громадян-європейців які працюють

        • 22.03.2017 21:27
          #
          - 1 +

          Я не беру в расчет беженцев последней волны, которые действительно чаще не работают. А более ранние мигранты в-основном трудоустроены. Чтобы сесть на дотации надо сначала получить гражданство. А это значит легально отработать 6-8 лет. Ну и при словах "мигранты" обычно возникает образ негра-араба обязательно мусульманина. Но в Германии много выходцев с бывшей Югославии, русских, итальянцев и т.д. Турки тоже как правило работают.

          В правительстве европейских стран все-таки не полные идиоты сидят. У них своя логика. Им надо выполнять свои социальные обязательства при недостатке внутренней рабочей силы а также при том, что внутренняя рабочая сила хочет не на заводе работать и не дальнобоем, а в тихом уютном офисе заниматься творчеством.
          Если бы мигранты не работали, экономике Германии уже бы пришел конец.

      • 22.03.2017 23:40
        #
        - 2 +

        С математикой у вас плохо. Мигрантов в Европе не так много, как пытается убедить 1 Канал. Можете сами посчитать. Просто проблема мигрантов сейчас на слуху.

        • 23.03.2017 11:25
          #
          - 1 +

          Мигрантов или беженцев? Мигрантов очень много. Особенно в Западной Европе. Беженцев не настолько много, но значительно больше, чем "нужно" или "стоит".

          • 23.03.2017 11:44
            #
            - 1 +

            Мигранты - все, кто мигрирует, это широкое понятие. Беженцы - кто имеет статус беженца.
            То, что мусульман в Европе быть вообще не должно, тут я согласен. Крайне легкомысленно запускать в свой дом потенциальных врагов. Что мы регулярно и наблюдаем.

            • 23.03.2017 17:03
              #
              - 2 +

              Православ’я ніби чимось краще. Он православні на Донбасі воюють, аж гай шумить.

              • 23.03.2017 17:16
                #
                - 0 +

                Воюющие на Донбасе "православные" ведут не религиозную войну, как мусульмане, а обычную захватническую. Вера тут не имеет никакого отношения. Тут экспансия "русского мира".

                • 23.03.2017 17:36
                  #
                  - 0 +

                  Я би з вами погодився, коли б не знав яку роль відіграють в цій війні церкви московського патріатхату.

                  • 23.03.2017 17:49
                    #
                    - 1 +

                    Так это не секрет, Московский патриархат - одно из пропагандистских учреждений вместе с ТВ. Но повторяю - религиозной войны тут нет. Против одних православных воюют другие православные. В вас война на выживание как самостоятельного государства, а не религиозная.

                    • 24.03.2017 10:48
                      #
                      - 0 +

                      То в Сирії теж війна не релігійна: по обидва боки мусульмани.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати