В США очередной месяц рекордов в оружейной индустрии

| За рубежом, Факты, статистика и аналитика | Автор: Web admin
Українською

В США очередной месяц рекордов в оружейной индустрииВ США очередной месяц рекордов в оружейной индустрии

По информации, опубликованной Национальной стрелковой ассоциацией США (NRA) июль 2016 года стал тринадцатым по счету месяцем, в течение которых индустрия производства огнестрельного оружия в США отмечает постоянный рост спроса.

Основной параметр – это количество проверок в компетентных органах (прямой показатель готовности американцев приобрести огнестрельное оружие).

В июле этого года 2,197,169 человек обратились с намерением получить разрешение на покупку оружия (на 37% больше, чем годом ранее).

Всего за семь месяцев 2016 года более 16 миллионов американцев решили купить новое оружие (прибавка в 33% по сравнению с 2015 годом).

Самое неожиданное состоит в том, что традиционно лето – мертвый сезон, и количество потенциальных покупателей должно снижаться. Но в этом году, в силу ряда причин (прежде всего – политических), американцы не жалеют денег на обновление домашних арсеналов.

1,0 1 -1 3
Комментариев (3)

  • Когда я уже смогу прочесть - "украинцы не жалеют денег на обновление домашних арсеналов..." :(

    • 10.08.2016 18:17
      #
      - 5 +

      когда поумнеют и перестанут винить в своих бедах других людей, когда прийдет осознание что власть надо контроллировать и чуть что надо собиратся и отстаивать свои права.
      Короче когда перестанут быть рабами или полурабами и появится самомознание и самоуважение.

  • 10.08.2016 17:46
    #
    - 0 +

    Вроде хорошая новость, но за таким резким ростом возможно последует разворот тренда. И неизвестно с чем он будет связан.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать