Под Львовом подорвали автомобиль: Гелентваген расстреливали из автомата и гранатомета

| Криминал | Автор: Web admin
Українською

Гелентваген львовского бизнесмена расстреливали из гранатомета и автоматовГелентваген львовского бизнесмена расстреливали из гранатомета и автоматов

29 августа, около 11 часов, в Старом Селе в Львовской области взорвался автомобиль, в результате чего погибло трое людей.

По последним данным, на месте взрыва образовалась воронка шириной четыре метра. Также правоохранители нашли в лесу магазины к автомату и использованный гранатомет.

Известно также, что один Гелентваген принадлежал львовскому предпринимателю, а в другом, который и был взорван, передвигались его охранники. Сам бизнесмен не пострадал, но трое людей погибли, еще двое получили тяжелые ранения. По неподтвержденной информации, их расстреливали из автомата.

Сейчас в районе трассы Львов – Ивано-Франковск вблизи Старого Села работают следователи.

Комментариев (6)

  • 29.08.2016 13:44
    #
    - 3 +

    І знову... Те ж саме.
    Більше інформації про зброю, а не про людей.
    ((((((((((

    • 29.08.2016 15:11
      #
      - -10 +

      А то щоб хоплофіли розуміли, що з такою кількістю нелегальної зброї, наповнювати суспільство ще й легальною зброєю вкрай небезпечно.

      • 29.08.2016 21:53
        #
        - 4 +

        Михалыч наверное не в курсе, что от автомобилей и мотоциклов гибнет гораздо больше людей, чем от легального (те законного) оружия. А те, которые на мото по ночам летают как наскипидареные и которых регулярно отшкребают от столбов, заборов и просто асфальта у нас в Днепре зовутся телами или органами. Так что непонятно, что еще запрещать нужно.

      • 30.08.2016 10:55
        #
        - 0 +

        Это вы про себя??

  • 29.08.2016 15:24
    #
    - 7 +

    Ну шо Вы хлопцы в самом деле , ну трохи недоконтролировали незаконный ( вольный ) оборот огнестрельного оружия , так вышло , ну шож , зато троян на место происшествия выехал , так шо выводы будут , а то шож , если каждый будет так баловать , то шо оно будет , только вот решили травматы всем разрешить , а тут такое , не хлопцы так дело не пойдёт , " не на часи " таки , полиция с народом , если шо защитит , аваков сказал и большим пальцем по зубам щелкнул , отвечаю типа .

  • 31.08.2016 01:07
    #
    - 0 +

    www.youtube.com - вот полиция которая меня защитит.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать