Лицемірство Хілларі загрожує безпеці громадян

| Політики та зброя, За кордоном | Автор: Web admin
По-русски

Hypocrite Hillary Leaves You DefenselessHypocrite Hillary Leaves You Defenseless

Пропонуємо до вашої уваги новий відеоролик від NRA, в якому зброярська організація агітує проти Хілларі Клінтон на майбутніх президентських виборах у США.

Вона одна з найбагатших жінок у політиці. За свою кар'єру вона заробила понад $30 мільйонів. Вона подорожує світом на приватних літаках. Протягом 30 років її захищає озброєна охорона. Але вона не вірить у право громадян на зберігання зброї вдома для самооборони.

Hypocrite Hillary Leaves You Defenseless

«Я розумію, наскільки сьогодні складне життя у багатьох американців», – каже Хілларі з телеекранів. Але вона – лицемір, що втратила зв'язок із реальністю, і вона зробить громадян беззахисними.

Web admin Автор: Web admin11211,1 Переглядів: 522 , Коментарів: 17 - 3 +
1,0 1 -1 3
Коментарів (17)

  • A P
    09.09.2016 10:32
    #
    - 5 +

    Може тре такий зняти про всіх тіх кто проти Закону в Україні? (Порошенко, Аваков та іньщі ліцеміри з охороною)

  • 09.09.2016 10:35
    #
    - 2 +

    Снять то можно, но где его крутить потом?
    По ТВ?
    Максимум, это будет ютуб.

    • Ви недооцінююте інтернет. Навіть УАВЗ тільки в інтернеті представлено, але ж ви тут.

      • 09.09.2016 11:02
        #
        - 3 +

        Да, но я тут, ибо я интересуюсь данной тематикой.
        А человеку, которому не интересно оружие и все, что с ним связано, вряд ли станет делать соответствующий запрос.
        Ему даже ютуб не отобразить данное видео в рекомендуемых к просмотру.

    • A P
      09.09.2016 10:52
      #
      - 0 +

      тре щоб було "вірусне" остальне зроблять соцмережі та люди

  • 09.09.2016 11:11
    #
    - -1 +

    Із двох зол - вона краща. І щось мені здається, що нічого вона не обмежить. Он у Техасі, памятаю, спробували підкрутити гайки, так фермери вийшли озброєні до зубів і все стало як було. В Америці вже занадто вільні люди.

    • 09.09.2016 11:53
      #
      - 0 +

      Ну бан на автоматическое, а потом и на штурмовое оружие вводили на федеральном уровне. Выходил кто или нет, но законы вступили в силу и действовали.

      Эти, как и москали "могут повторить".

    • 09.09.2016 11:57
      #
      - 4 +

      Да и чтобы разобраться кто из них лучше надо быть экспертом в вопросах фекалий. Не имея экспертизы в этом вопросе я для себя так и не разобрался.

  • 09.09.2016 14:30
    #
    - 0 +

    Всё это так, но для Украины именно она является приоритетным кандидатом. Если выиграет Трамп - он отдаст нас на съедение рашке.

    • 09.09.2016 17:53
      #
      - 1 +

      Подавится рашка , " отдаст он нас ей на съедение " , возможно он сейчас такую риторику насчёт Ольгино ведёт , а станет презиком совсем по другому вести себя начнёт , не позволят ему вольные люди под рашку подстраиваться . Так , что нех.й события предвосхищать , не сегодня , завтра они сами себя " хавать " начнут , а Украину нашу они заеб.тся сожрать , шакалы .

      • 10.09.2016 16:29
        #
        - 0 +

        Алексей вот с вами сейчас я не соглашусь, вы о каких вольных людях )))) о республиканцах??? бугага..
        Что вы о них то знаете и о том что дадут они или нет ???

        А вы в курсе что республиканцы приезжали в 91-м и умоляли ВРУ тогдашнюю не голосовать за выход Украины из совка?? Говорите вольные люди??

        А вы в курсе что к примеру когда клинтон был при власти то у США был профицит бюджета т.е. бабла было столько что его не знали куда девать и придумывали кучу программ только бы занять чем то деньги??

        Пришли республиканцы с бушем и что?? У сша полез дифицит бюджета и госдолг!

        Для Украины если прийдет Трамп будет хана быстрая или медленная это уже увидим но в итоге будет один исход!!

        Кстати дед буша барыжил горючкой во второй мировой войне и фашикам и союзникам и ниче никто не сел.
        Все что в США придумали для людей хорошего сделали демократы а не республиканцы, республиканы только сделали комфортные условия для очень богатых людей чтобы они стали еще богаче. Почитайте историю США начиная с вяликой депресии и кто ее устроил и каким образом!!
        Республеканцы это интересы корпорация на подобие фармацефтической, нефтяной, страховой, платной медицины с драконовскими тарифами и т.д.

        Оружие для республиканцев это качели с тем чтобы побольше набрать избирателей и не более.

        А демократы в США это просто название в реалие это социалисты, просто социалист у них исторически звучит как ругательство своего рода так же как и комунист потому и назвались демократами.

        Там не все так однозначно как вы себе представляете.
        А Трамп мудило полный почитайте англоязычные ресурсы и расследования журналтистов о этом балабольном прянике.

        У бабамы не получилось ничего с запретом оружия, знаете почему?? да потому что среди демократов большая половина фанатов оружия!!

        Можна анекдотом выразится все про трампа :может ли трамп сделать из человека миллионера ?? конечно может если он миллиардер!!

  • 10.09.2016 18:28
    #
    - 0 +

    Уважаемый Евгений я не стану оспаривать то , что мистер трамп мудило полный , но позволю себе не согласиться с Вами насчёт республиканцев , для меня самым ярким представителем партии республиканцев является Рейган Ронни , светлая ему память . Многие в своё время иронизировали по поводу его способностей , мол актеришко пришёл во власть , а актеришко по сути своей оказался весьма незаурядной , волевой личностью . Проводя жестко курс внешней политики , Ронни удалось развалить сначала экономику , а затем уж и сам колосс под названием СССР . Убедив Саудитов увеличить объемы добычи нефти и навязав СССР миф о так называемом СОИ , РЕСПУБЛИКАНЕЦ Рейган опрокинул СССР-бензоколонку , называемую им Империей Зла . Почитайте Дневники Рейгана , ознакомьтесь , если Вам интересно с феноменом Рейгономика , возможно у Вас поменяется мнение о республиканцах . А по большому счету дело даже и не в этом , " вольные люди " , это дух Америки , сообщество взращённое на постулатах индивидуальности каждого гражданина США , его свободы , частной собственности и неотъемлемого права на владение огнестрельным оружием , закреплённого пресловутой 2 поправкой Конституции США , о чем гласит надпись высеченная на фасаде NRA " владение огнестрельным оружием , является неотъемлемым правом каждого гражданина США " . Вольные люди , именно " вольные " имеют оружие , рабы нет , сие является постулатом и Нашего славного сообщества вольных , вооружённых граждан нашей любимой родины Украины . Вы безусловно можете быть не согласны со мною , имея при этом своё мнение по поводу " вольных людей " , я с уважением отношусь к Вашему мнению .

    • 10.09.2016 19:03
      #
      - 0 +

      Алексей, я очень вам советую начать с просмотра к примеру фильма здравоЗахоронение там в красках описывается как создавалась позорная система медстрахования в США и главное кем тем же ронни, для затравки так сказать, Рейган сделал все чтобы развалить тодашнюю экономику США и превратить жизнь малого и среднего бизнеса в выживание, зато круто снизив и обогатив и так уже богатых людей того времени, превратив жизнь людей в том же США в плане защищенности и соц благ в ДИКИЙ капитализм.

      А ронни ничего не разваливал и уж тем более не управлял, поймите правильно, доярка хорошо страной управлять не будет а уж тем более актер на подобие Будь то рейган будь то Шварцнегер.
      Ронни это так кукла которой писали речь и говорили что говорить кому и когда и что подписывать и принимать это была всего лишь красивая кукла, хотите назовите образ для внутреннего и внешнего потребителя. Глянец да и только, то что вы говорите про развал совка это сделали и подали посыл кукловоды рейгана но уж никак с прямой подачи этого красавчика. Понимаете чтобы сравнивать как было и как стало надо разобрать как было до и как стало после и что ухудшилось и что улучшилось.

      Как в том фильме что я писал выше правильно сказал один дед, свобода это свобода выбора а если у тебя нет с чего выбирать кроме как с того что тебе дают чтоб ты выбрал, то какая же это свобода.
      Пусть для вас примером этого выражения станет выборы у нас в стране все время выбираем из 2-х пид..ов разве это свобода??

    • 10.09.2016 19:07
      #
      - 0 +

      Ну к примеру вым хочется кушать и вы идете в единственный магазин вам предлагают на выбор или гнилой помидор или гнилой огурец но свежего и не испорченного ничего больше нет. Вот и все кто приходят на выборы у нас выбирают часть гнилой огурец а часть гнилой помидор больше в этом магазине ничего не бывает. Это свобода?? я думаю что нет.

  • 10.09.2016 19:48
    #
    - 1 +

    Думаю , что гастрономическое разнообразие и возможность выбора между двумя , нужно пологать пассивными гомосексуалами не имеют ничего общего с понятием " Свобода " . Свобода это состояние души , свободным можно быть в любых условиях , а о том как живут граждане в США и Канаде я знаю не по наслышке и у большинства из них своё понимание " свободы " , которое существенно разнится от нашего . ИМХО .

    • 11.09.2016 12:31
      #
      - 0 +

      Да согласен у них существенно разнится понимание свободы со всеми плюсами и минусами.
      Ну вот у вас состояние души свобода, и как это влияет на получение разрешения на нарезное короткоствольное?? да никак!! Вот вам и выбор между длинноствольным нарезным или длинноствольным гладким!! и не важно что у вас там в душе и что вы хотели бы КНО но выбор у вас все равно ограничен, конечно в законный способ...

      Вы поймите правильно в США такой же цирк как и у нас по выборам, я в США не живу и мне важен тот президент в США который поддержит Украину а не будет по деснам лупить с кремлем вот и все, т.е. у меня своя выгода как гражданина Украины.

      • 11.09.2016 16:19
        #
        - 0 +

        Повторюсь ещё раз , Вы безусловно вправе иметь своё мнение и с уважением к нему отношусь . Успехов Вам .


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати