В Одессе автоугонщик спровоцировал ДТП и начал стрельбу

| Нелегальное оружие, Криминал | Автор: Web admin
Українською

На місці подіїНа місці події

В Одессе задержан виновник дорожно-транспортное происшествие, устроивший стрельбу в центре города и ранивший мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.

В субботу, 1 октября, около 6.00 на перекрестке улиц Греческой и Екатерининской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Mercedes. Водитель, по вине которого произошла авария, вытащил пистолет и произвел четыре выстрела в направлении других участников ДТП.

Вилучена зброяВилучена зброя

"Прохожие, которые были свидетелями происшествия, вызвали полицию. Патрульные прибыли на место вызова и задержали правонарушителя, который в это время угрожал присутствующим ножом", – сообщили в пресс-службе.

Госпитализированы два человека – пострадавший в ДТП, а также 33-летний мужчина – пассажир автомобиля, который получил ранения от выстрела.

Во время осмотра автомобиля, которым управлял правонарушитель, были найдены и изъяты сканер, автомобильные номерные знаки и прибор для разбивания стекла в автомобилях. Злоумышленник передан прибывшей на место происшествия оперативно-следственной группе.

Комментариев (5)

  • 04.10.2016 13:57
    #
    - 2 +

    ...прилад для розбивання скла в автомобілях: - КОРТИК?

    • 05.10.2016 11:35
      #
      - 1 +

      Це скоріше тим чим він погрожував - "який в цей час погрожував присутнім ножем"

    • 06.10.2016 15:38
      #
      - 0 +

      В оригинале еще фотка сверла для плитки была.

  • 04.10.2016 18:40
    #
    - 3 +

    Це ж треба вже так знахабніти, щоб вести себе як кончений бандюган у центрі Одеси і нічого не боятися! В мене одного таке відчуття, що закони не працюють, а з ними поліція-суд-прокуратура вже в загалі перестали виконувати свої прямі обов'язки?

  • 06.10.2016 15:23
    #
    - 0 +

    Походу, товарищ работал в обход бригад. Одиночка. Ну, хоть этот сядет, а то уже утомили ловить отпускать.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать