Стрілянина в Княжичах: батько загиблого силовика провів власне розслідування

| Силові структури, Кримінал | Автор: Web admin
По-русски

Олександр Орлов, батько загиблого співробітника ДСО Сергія ОрловаОлександр Орлов, батько загиблого співробітника ДСО Сергія Орлова

Батько Сергія Орлова, який загинув у перестрілці в селищі Княжичі, провів власне розслідування, виявивши нестиковки із офіційною версією слідства.

За словами Олександра Орлова, працівники ДСО прибули на місце події в 2:00 на сигнал тривоги з одного з будинків. В 2:10 працівники держохорони затримали двох невідомих у цивільному одязі. Правоохоронці викликали підмогу, яка прибула на протязі 20-30 хвилин. Про подальший розвиток подій невідомо.

За версією батька загиблого правоохоронця, співробітники підрозділу КОРДу стріляли по поліцейській машині, зачищаючи в тому числі і представників ДСО.

Стало відомо, коли з`являться результати всіх експертиз перестрілки у Княжичах

1,0 1 -1 6
Коментарів (7)

  • 12.12.2016 16:13
    #
    - 5 +

    - Цікаво, а "Кордовці", винні у трагедії, сидять в СІЗО чи вони вже під "домашнім арештом і пакують сумки до мордору? В загалі визначили хто дав команду на "вогонь" і стріляв чи це ми так і не взнаємо?
    - Керівники керували з ресторану і Луценко вважає це нормальним - я щось не розумію мабуть у цьому житті.

  • 12.12.2016 19:25
    #
    - 7 +

    Господа , на самом деле случившееся безусловно является трагедией , однако не об этом хочу сказать , пи.дец ситуации заключается в том , что отец погибшего паренька ( пусть даже бывший правоохоронец ) решил провести собственное расследование , о чем это говорит , прежде всего о том , что к системе " правоохранительной " % доверия граждан уверенно стремится к " зеро " . А граждане Украины продолжают " добровольно " содержать эту систему и надеются на то , что она прийдет на помощь и защитит , когда нужно будет . И министр этой системы беззастенчиво требует дополнительные ассигнования , для поддержки этой системы , при этом даже не помышляя свалить с честью с занимаемой должности , после череды " ох.ительных " залетов , не говоря уже о том , что позволяют себе заявлять его " советники " типа шкиряк ( не дождётесь типа , что министр свалит , потрещите типа , повоняете и заткнетесь ) , инопланетяне бл.дь , абсолютно игнорирующие права и интересы граждан Украины , кому ещё не очевидно ? Служба в мвд для них ничто иное как синекура , позволяющая решать прежде всего свои вопросы , резюме: защита граждан есть дело самих граждан , эти ЗАКОН никогда не ПРИМУТ , способны лишь для себя и " нужных " людей расстараться . Вот так вот камрады ( спасение утопающих , дело рук самих утопающих). Противно до скрежета зубовного .

    • 15.12.2016 09:27
      #
      - 0 +

      *пи.дец ситуации заключается в том , что отец погибшего паренька ( пусть даже бывший правоохоронец ) решил провести собственное расследование , о чем это говорит , прежде всего о том , что к системе " правоохранительной " % доверия граждан уверенно стремится к " зеро "

      Алексей, это говорит о том что папа этого убитого человека прекрасно в курсе как работают мусора потому что он сам так делал не раз.

      Насчет спасения утопающих так так было во все времена.

      • 15.12.2016 17:03
        #
        - 0 +

        Камрад Евгений , насчёт утопающих согласен с Вами на все 100 , а вот насчёт родителя покойного паренька не факт , раньше менты себе такого не позволяли , " ментАЛИТЕТ " был другой , безусловно вопросы " решались " , иногда банально за " магарыч " , иногда за бабки , но такого " сучьего " цинизма не было , партию боялись , да и воспитание было другое , Женя люди были добрее , не рвали так друг друга на части , не было такой зависти и агрессиии , может быть жили и не правильно Бог его знает , но была уверенность в дне завтрашнем, не побирались с протянутой рукой . ИМХО .


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати