В Винницкой области полицейский застрелился из табельного оружия

| Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

В Винницкой области полицейский застрелился из табельного оружияВ Винницкой области полицейский застрелился из табельного оружия

В воскресенье, 18 декабря, в 7:40 на территории штрафплощадки возле районного отдела полиции в Хмельнике, Винницкой области, тридцатилетний сотрудник государственной службы охраны выстрелил себе в голову из табельного оружия.

Об этом рассказала пресс-секретарь прокуратуры области Ирина Выхованец.

Полицейский получил оружие в отделе полиции перед тем, как заступать на службу по месту дислокации. На территории штрафплощадки были камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали трагедию. Полученное ранение оказалось несовместимым с жизнью, и старший сержант полиции скончался в больнице.

«Выстрелил в себя из табельного огнестрельного оружия, каретой скорой помощи в тяжелом состоянии его доставили в реанимационное отделение хмельницкой центральной районной больницы, где он умер. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу», – отметила Выхованец.

По данному факту следственным отделом прокуратуры Винницкой области внесены сведения в ЄРР.

«Сейчас проводится досудебное расследование, выясняются причины его действий, проводятся допросы свидетелей, назначены судебные экспертизы, выполняют другие первоочередные следственные действия, направленные на быстрое, полное и беспристрастное расследование обстоятельств уголовного производства. Течение досудебного расследования контролируется прокуратурой Винницкой области», - добавила пресс-секретарь.

1,0 1 -1 1
Комментариев (3)

  • 20.12.2016 17:23
    #
    - 2 +

    При получении оружия у него зазвонил телефон, он взят трубку, поговорил где-то на улице, вернулся весь взволнованный, взял пистоль и застрелился. Рассказываю дабы не было разговоров, что застрелили/пальнул в себя случайно. (инфа от знакомого, который работал с погибшим)

  • 20.12.2016 18:05
    #
    - 6 +

    Ну , что приходит на ум после такой инфы , что-то сподвигло ведь его на такой поступок и можно ли судить в таком случае о адекватности этого сотрудника ? И такой вот вопрос тем челам , которые решают можно ли позволить гражданам КНО , адекватней ли сотрудники мэвэдэ обычных граждан Украины ? Им там ( в космосе ) очевидней ( по известным , ни у кого не вызывающих сомнения причинам ) .

  • 21.12.2016 10:19
    #
    - -1 +

    Было бы хорошо, если бы все мусора работающие до 14 года, последовали его примеру и избавили нас от своей паразитической деятельности.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать