Пашинский не в курсе, что у его жены тоже есть наградное оружие

| Политики и оружие | Автор: Web admin
Українською

Пистолет «Форт-9»Пистолет «Форт-9»

Народный депутат Сергей Пашинский в первый день работы Верховной Рады тщательно уклонялся от вопросов журналистов относительно событий, во время которых он выстрелил мужчине в ногу.

Пашинский не ответил на вопрос, из какой позы стрелял, посоветовав журналистам читать официальные заявления его и его защиты, которые уже были обнародованы.

Впрочем, на вопрос о наградном оружии у жены ответил: «У моей жены есть пистолет? Я о таком первый раз слышу».

Отметим, недавно в прессе опубликовали перечень лиц, которые получали наградное оружие от МВД и министра Авакова с указанием типа оружия. В списке фигурирует Пашинская Руслана Анатольевна, за которой зарегистрирован пистолет Форт-9 калибром 9 мм.

Напомним, 31 декабря 2016 года Сергей Пашинский с женой в темное время суток чуть не врезался в авто, которое сломалось на дороге. Двое мужчин в этот момент пытались оттащить машину с проезжей части. Началась словесная перепалка, которая закончилась тем, что Пашинский угрожал пистолетом одному из мужчин, который в ответ разбил о голову депутата бутылку слабоалкогольного напитка.

Пашинский выстрелил обидчику в ногу, стрелял он с целью самообороны или первым достал пистолет ради запугивания и угроз – пока неизвестно. Показания участников конфликта по этому разнятся.

Ранее Пашинского допрашивали в прокуратуре, которая взяла на себя следствие. Расследование дела продлится до марта.

Комментариев (8)

  • 19.01.2017 11:59
    #
    - 12 +

    Я просто уявляю як напав "озброєний" пляшкою Хімікус на, до зубів озброєну, сім'ю народного депутанга! Дивно що стріляла тільки "чоловіча осіб", а не обидві мавпи відразу! Хіба панянка Пашинська не повинна була прикривати свого "музчину" коли він йшов на небезпечну бойову операцію?
    Їм тепер мабуть ще учасника АТО дадуть? Обом.

  • 19.01.2017 13:58
    #
    - 5 +

    Якщо пошукати документи, то виявиться що вони не тільки учасники АТО, а володарі десятків пільгових пакетів. Превілей на зброю, далеко не єдиний у їхньому переліку. Певно вони ще інваліди, чорнобильці, ветерани, і.т.п.

  • 19.01.2017 14:34
    #
    - 6 +

    Цікаво, а Пашинський знає, що він одружений?

  • 19.01.2017 14:54
    #
    - 5 +

    2 героя в одной семье, вот это я понимаю

  • 19.01.2017 18:14
    #
    - 1 +

    У паршивского диагностировали ретроградную амнезию , в результате усугубления черепной коробки стеклотарой слабоалкогольного напитка .

  • 21.01.2017 12:11
    #
    - 0 +

    Народ довели до ручки, скоро просто начнётся отстрел этих пидаров!!!


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать