В Севастополе сотрудник милиции застрелил охранника частной фирмы

| Силовые Структуры, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Магазин Магазин "Золотой жемчуг"

В Севастополе сотрудник Государственной службы охраны застрелил в упор сотрудника частной охранной фирмы.

Об этом сообщили достоверные источники в МВД Украины.

Преступление произошло сегодня, 4 июля, около 11 часов в ювелирном магазине "Золотой жемчуг", который находится в Севастополе по улице Одесской, 29, рядом с цветочным рынком.

В магазин "Золотой жемчуг", который находится под охраной ГСО, зашел посетитель.

- Между посетителем и сотрудником ГСО возникла словесная перепалка. В результате милиционер достал пистолет и направил его на посетителя, который после этого лег на землю. На крики в ювелирке прибежал охранник частной охранной фирмы из соседнего магазина и попросил сотрудника Государственной службы охраны успокоится. Но несмотря на это, сотрудником ГСО было произведено два выстрела в охранника частной фирмы, который от полученных ранений скончался на месте, - рассказал источник.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники МВД и СБУ. На место прибыл и начальник управления МВД Украины в Севастополе полковник милиции Валерий Радченко, который ранее работал первым заместителем начальника УМВД Украины в Николаевской области.

Отметим, что именно Радченко, руководил криминальным блоком в николаевской милиции, когда в 2011 году во Врадиевке произошло убийство 15-летней Алины Поркул, которое сегодня объединяют в одно уголовное производство с изнасилованием и избиением 29-летней Ирины Крашковой во Врадиевке.

1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 04.07.2013 21:56
    #
    - 0 +

    Обученный профессионал ?

  • 04.07.2013 23:35
    #
    - 0 +

    Просто по живой мишени пострелять захотелось. Гордое звание " милиционер " позволяет в Украине творит многие вещи. Из тех, что в голове не укладываются.

  • 05.07.2013 13:45
    #
    - 1 +

    Сейас начнуть петь, что посетитель пытался отобрать оружие у ГСОшника. Потому что иначе оправдать применение оружия по безоружному человеку будет оооочень проблематично!

  • 10.02.2014 14:56
    #
    - 0 +

    а что за персонаж на фото в песчанке, СШ и с ксюхой?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать