В Тверской области РФ совершено массовое убийство

| За рубежом, Криминал | Автор: Web admin
Українською

В Тверской области России произошло массовое убийствоВ Тверской области России произошло массовое убийство

В Тверской области России произошло массовое убийство: из-за бытового конфликта мужчина расстрелял девять человек. Убийца задержан, возбуждено дело.

Жертвами ранее не судимого жителя Москвы стали пять мужчин и четыре женщины - предположительно, его обидчики, а также свидетели бойни. Одна из пострадавших в результате конфликта женщин выжила, она и вызвала полицию.

Стрелявшего задержали по горячим следам, он не пытался скрыться и не оказывал сопротивления.

По данным следствия, причиной стала некая ссора: "Один из участников конфликта, 45-летний электрик Сергей Егоров, работавший в товариществе, взяв дома оружие, расстрелял из него своих обидчиков и свидетелей".

Стрелял он из гладкоствольного карабина "Сайга", во время убийства "находился в состоянии алкогольного опьянения", уточнили в полиции.

Бойня в Тверской области: электрик расстрелял девять человек в поселке Редкино 04.06.2017

По некоторым данным причиной конфликта в ходе застолья стало недоверие собеседников Егорова к его рассказам о службе в воздушно-десантных войсках.

Якобы после этого он выскочил из-за стола и сходил домой за карабином "Сайга". Первой фразой после возвращения стала: "Сейчас я вам покажу, как я умею стрелять".

Произошедшее под Тверью напоминает бойню, которую устроил охранник Илья Асеев в Московской области в мае прошлого года: он обиделся на оскорблявших его товарищей-байкеров, сходил домой за ружьем и расстрелял пятерых.

Комментариев (9)

  • 04.06.2017 17:05
    #
    - 10 +

    Что и требовалось доказать, бухло и оружие не совместимы , антиподы , факт . По кацапской традиции коротания времени за " столом " ( застолье ) , упиваясь барбосяночкой , достигнув , что называется кондиции , по протоколу положены дискуссии ( по русски светский базар или транспортировка экскриментов по большому ) , в ходе которых как правило возникают ситуации , когда становится необходимо " настоять " на правоте и убедительности представленных " аргументов " одним из участников дискуссии. При этом зачастую на правоте и обоснованности собственных аргументов настаивает самое шклявое , ничтожное чмо , возомнившее после обильного возлияния себя по меньшей мере капитаном вселенной . Для пущего куражу, решительно хлопнувшего костлявым кулаком по собственно " застолью " ( коим в большинстве случаев может служить овощной ящик , картонка или газета правда ) визгливо вскрикнув при этом заплетающимся голосом : " Вы , что пидо..сы не верите в законы южных морей " , после чего " собеседники " ох.ев на мгновение от дерзости такой неслыханной чмошника этого, начинают коллективно реагировать на моветон с его стороны , активно и с пролетарской ненавистью ( с творческим подходом к экзекуции) лишать последнего существенной части его незавидного " здоровья " , а зачастую увлёкшись ( выступив в роли Харона ) отправляют безумца в долину предков .

    • 04.06.2017 19:53
      #
      - 2 +

      +100! Читаю - зачитуюсь :). Головне, все правда. Вам би романи писати, не гірше від Гашека чи Пелевіна би вийшло.

      • 05.06.2017 17:01
        #
        - -1 +

        Дякую друже Андрей , стараюсь от души , ярко описать ту или иную ситуацию . С уважением .

    • 04.06.2017 22:33
      #
      - 1 +

      Алексей Гоюшов, просьба не ставить пробелы перед знаками препинания, внутри кавычек, скобок и т.д. Не комфортно читать.

      • 05.06.2017 17:05
        #
        - 0 +

        Уважаемый админ , замечание Ваше принято , приношу извинения по данной ситуации , однако , дело прошлое Вы делали замечание братьям по оружию именно за то , что они в своих постах не делали эти " пробелы " , поэтому собственно так и излагаю . Принято , буду делать так , чтобы было комфортно . С уважением .

        • 05.06.2017 17:19
          #
          - 1 +

          Возможно Вы неправильно поняли. Вот этот комментарий: zbroya.info
          Сформулирую более четко: пробелы ставятся после знаков препинания и не ставятся перед ними.

  • 04.06.2017 22:42
    #
    - 2 +

    Зробили хлопу нерви! Сказав вдв значить вдв!

  • 05.06.2017 00:47
    #
    - 0 +

    А я оце думаю, чого мене питають «ти зараз де?»....

  • 05.06.2017 09:09
    #
    - 0 +

    за_увэдэвэ


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать