Добивав в спину: в Києві на вулиці розстріляли жінку

| Кримінал | Автор: Web admin

На місті вбивстваНа місті вбивства

Надзвичайна подія сталася на вул. Малинської в Святошинському районі Києва 11 червня. Місцевий житель виявив на узбіччі жінку з вогнепальними пораненнями.

Чоловік одразу ж викликав "швидку допомогу".

Невідомий зробив три постріли: в плече, стегно і спину (між лопатками). Останнє поранення, судячи з усього, і виявилося смертельним. Жінка померла в машині "швидкої".

Слідчо-оперативна група Святошинського управління поліції, яка виїхала на місце події, вилучила три стріляні гільзи, попередньо - від травматичної зброї, та направила їх на дослідження.

Поліція зареєструвала кримінальне провадження за ч.1 ст. 115 КК України (умисне вбивство).

Столичні правоохоронці розшукують зловмисника, який стріляв у жінку

1,0 1 -1 2
Коментарів (9)

  • 12.06.2017 13:28
    #
    - 24 +

    не у всех есть любящая жена и наградной пистолет... еще одна жертва мусарского режима.

    • 12.06.2017 15:22
      #
      - 5 +

      Возможно что это и была чья-то любящая жена. И была чья-то любимая жена и дочь. Ужас. Пускай Аваков с Геращенко посмотрят в глаза ее родителям, а возможно и мужу с детьми и пошутят. А лучше пускай серьезно ответят как так получилось, что ее не стало. Я не думаю что родных это успокоит, но живым необходимо понимать, что надежд на нынешних представителей правоохранительных органов нет. Просто платим дань на содержание гвардии и все. Никаких гарантий :(

    • 12.06.2017 15:47
      #
      - 2 +

      Ну зато в Борисполе раздают брошюры о безвизе с пожеланиями Авакова. Скоро выборы в Раду говорите?
      Вот и вопрос что мы ОБЯЗАНЫ помнить перед ними: брошюры или то,что каждый день кого-то беззащитным и безоружным убивают на улице. И кто при этом шутит,с ухмылочкой.

  • 12.06.2017 16:13
    #
    - 3 +

    Ну вот Вам и очередной сюжет о жертве криминальной войны , захлестнувшей Украину ( помните полковник Кур предупреждал ) , пресс - секретарь с постным видом " пробубнило " дежурные , банальные фразы о том, что кто-то, куда-то поехал , что-то там выяснил , резюме : скончалась в карете скорой помощи и в конце на мой взгляд звучащий как издевательство слоган новой полиции " служить и защищать " . Похоже этой гражданки Украины ( господи упокой душу ея ) этот жизнеутверждающий слоган уже не касается . Кому же служить и кого защищать , каким образом ?

  • 12.06.2017 17:07
    #
    - 5 +

    "...вилучила три стріляні гільзи, попередньо - від травматичної зброї"
    Мабуть стріляв чи адвокат чи журналіст. Але не депутат - в них вже майже в усіх нарізняк.

  • 12.06.2017 18:17
    #
    - 3 +

    шкода її, от так просто не повернеться ніколи додому
    І в більшій мірі через те, що дехто барижить нагородною зброєю...

  • 13.06.2017 20:05
    #
    - 1 +

    А в Аргентине,темой выше-чел спокойно пристрелил козла-гопника. Какие еще нужны аргументы для легализации КСН и самообороны??????!!!!!!!

  • 19.06.2017 09:29
    #
    - 0 +

    Если "бытовуха" какая, то найдут по картотеке скорее всего, это если манипуляций не было. А на "криминальную войну" совсем не тянет, не огнестрел же. Но сейчас полиция работает, мягко говоря "так себе".


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати