Тройка лучших образцов оружия для скрытого ношения на SHOT Show 2018 Range Day

| Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

SHOT Show 2018 Range DaySHOT Show 2018 Range Day

SHOT Show Range Day – это, возможно, самая интересная часть оружейной выставки для посетителей, и самая сложная для производителей. Посетителям предоставляются сотни единиц самого разнообразного оружия, чтобы будущие покупатели смоги опробовать новинки и присмотреть что-то подходящее.

В данной статье мы расскажем о трех самых лучших образцах для скрытого ношения этого года.

Smith&Wesson M&P9 Shield M2.0

Smith&Wesson M&P9 Shield M2.0Smith&Wesson M&P9 Shield M2.0

Серия Shield всегда была отличным выбором для скрытого ношения – надежность, контролируемая сила отдачи и удобна узкая рамка – вот основные плюсы данной линейки. Возможно, единственным минусом являлся спусковой крючок, но это не касается новых моделей с приставкой M2.0. Спуск стал плавным, легким, и с тактильно ощутимым сбросом. Благодаря этому обновлению и новой финишной обработке S&W M&P9 Shield M2.0 становится лидером среди 9-мм субкомпактных пистолетов с однорядным магазином.

Walther PPQ M2 Sub-Compact

Walther PPQ M2 Sub-CompactWalther PPQ M2 Sub-Compact

Пистолеты Walther славятся своим отличным спусковым крючком «из коробки» и превосходной эргономикой. Walther PPQ M2 Sub-Compact – это один из самых успешных пистолетов Walther, но уже в субкомпактном формате. Если вы ищете пистолет для скрытого ношения с магазином на 10-15 патронов и планкой для установки аксессуаров – то ваши поиски закончились.

Colt Night Cobra .38 Special

Colt Night Cobra .38 SpecialColt Night Cobra .38 Special

На выставке SHOT Show 2017 компания Colt многих разочаровала заново представленной моделью Cobra. У револьвера был отличный спуск, но матовая рамка и то, как он чувствовался в руке, делали его очень далеким от стандартов старых моделей Cobra. Зато в новой версии Night Cobra все эти недостатки были исправлены – рамка получила алмазоподобное углеродное покрытие, мушка обзавелась тритиевой вставкой, накладки на рукоятку теперь изготовлены из материала G10, а курок лишился шипа, так что теперь его можно носить и в кармане.

1,0 1 -1 2
Комментариев (1)

  • 26.02.2018 19:45
    #
    - 4 +

    Лично мне нравится Ремингтон 380, и почему мы не имеем право защищать себя и владеть для этого "инструментом самообороны".
    А ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТОЯННО "ИМЕЕТ" НАС !!!


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать