Двустволки LATEK CHURCHILL - охотничья классика

| Винтовки, Ружья | Автор: Александр Степанов

LATEK CHURCHILLLATEK CHURCHILL

В обширной линейке ружей производства LATEK особняком стоят классические двуствольные переломки CHURCHILL. Ружья относятся с среднему ценовому диапазону, выполнены как в 12, так и в 20 калибре, а также разнятся исполнением. На данный момент они доступны в пластике и орехе.

К слову, материалы применены высочайшего качества. Это касается и пластика и ореха, который кроме прочего пропитан маслами и тактильно воспринимается очень здорово.

Помимо калибра и исполнения, ружья отличаются длинами стволов. В продаже на данный момент присутствуют модели со стволами 710 и 760 мм. Оборудованы эжекторами или экстракторами, в зависимости от модели.

Расположение стволов - вертикальное, селектором переключения выступает рычаг предохранителя. Спусковой крючок - один, закрыт стальной скобой.

Вообще же эргономика ружья весьма радует, в руках лежит отлично, хотя это скорее субъективное мнение. Стволы имеют вентилируемую прицельную планку и обладают возможностью установки сменных дульных сужений, коих в комплекте аж пять штук.

Ружья надежны и всеядны. Помимо дульных насадок, в комплект входят антабки, они не установлены, а прилагаются отдельно. Монтаж их придется осуществлять самостоятельно. Само ружье поставляется в пластиковом кейсе, удобном для его транспортировки.

Охотничье ружьё SAFARI LATEK CHURCHILL в 20 калибре - ОБЗОР!

На данный момент Сафари существенно снизили цены на всю линейку Churchill, а значит если раздумываете о покупке подобного ружье - сейчас самое время!

0,6 1 -1 5
Комментариев (2)

  • 05.06.2018 06:09
    #
    - 2 +

    Зачем снижать цену если товар и так хорошо продается?

    • Время от времени происходит снижение цен на разные группы товаров. Как правило сезонные акции.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать