У Мукачеві невідомий підстрелив таксиста під час руху. Репортаж

| Кримінал | Автор: Web admin

Куля влучила таксисту у правий бік тазуКуля влучила таксисту у правий бік тазу

Конфлікт на дорозі у Мукачеві виник через недотримання правил дорожнього руху - таксист "підрізав" іномарку.

Зі сріблястого Опеля пролунав постріл.

Куля влучила таксисту у правий бік тазу, пробила кишківник й зупинилася з протилежного, лівого боку. Потерпілий перебуває у важкому стані в реанімації.

Детальніше у сюжеті телеканалу “Перший кабельний“.

Стрілянина в Мукачеві: травмований водій у реанімації

1,0 1 -1 3
Коментарів (10)

  • ,,...недотримання правил дорожнього руху - таксист "підрізав" іномарку... Потерпілий перебуває у важкому стані в реанімації."
    -- Он замахнулся на святое.

  • 18.03.2020 22:00
    #
    - -6 +

    Ну вот, а говорят, что в дорожных разборках только из травматов стреляют... Пулька то от 9х19. Срочно раздать всем короткостволы, б@@дь...

    • 19.03.2020 07:23
      #
      - 5 +

      Потому и стреляют, что стволы - с чёрного рынка! (Отстрелялся, выбросил "паленый", купил новый!) К сожалению, ни о каких "раздачах" оружия населению, тем-более короткоствола - и речи не идёт! (И зря!)...
      Так что, Ваш комментарий - мимо цели! Непонятно, зачем вообще, с такими антиганерскими взглядами вступать в УАВЗ!...

      • 19.03.2020 07:41
        #
        - 0 +

        Никто ничего не выбрасывает, заменить экстрактор и ударник + полировка внутренних частей + со стволом тоже своя процедура...

    • 19.03.2020 08:35
      #
      - 5 +

      Думєш якби пістолет був офіційно зареєстрований за ним (злочинцем) і відстріляний в НДКЦ то він вчинив би так само? Подумай добре.

    • 19.03.2020 20:20
      #
      - 1 +

      Друже Андрей , ну как на мой взгляд не факт , что пуля Люгеровская , скорее из тэтэтхи , а вот типа прикол про раздачу стволов думаю не уместен и по ходу х.ев Вам натыкали в виде минусовки обоснованно . Неадекват стрелявший в ямщика такси вполне мог приделать и пассажира ( ни в чем не повинного ) , а Вы с приколом , не правильно это . Прав камрад Геннадий , пересмотрите свои взгляды , с уважением .

      • 19.03.2020 22:42
        #
        - -1 +

        Алексей, ну, подобную реакцию я и предполагал. Никого не переубеждаю, надеюсь, большинство тоже считают, что каждый имеет право на свое мнение. Уровень культуры в нашем обществе прямо пропорционален уровню хамства и агрессии. И, в такой ситуации, я, как владелец 3-х зарегистрированных стволов, реально имею сомнения в необходимости легализации КС. Хотя сразу приобрету, если эта легализация состоится.

        P.S. А пулька да, может быть тэтэшная... Хотя интересно, что она не почти деформировалась. Несмотря на то, что прошла, видимо, через дверь и покрошила кости тому чуваку...

        • 20.03.2020 09:27
          #
          - 1 +

          Доброго времени суток уважаемый друже Андрей ,признаться Ваш коммент вызвал во мне противоречивые чувства , первое ,это Вы абсолютно правы насчёт собственного мнения, второе-по поводу культуры и агрессии , если бескультурные и агрессивные персоны будут знать и по возможности понимать , что у граждан , в отношении которых они быкуют ( проявляя при этом агрессию ) есть инструмент и законное право на его применение ,с целью предотвращения или пресечения их забыченных действий то думаю ( не сразу, но все же) появится и культура , и агрессия поубавится.Каким бы забыченным не был персонаж, инстинкт самосохранения все же срабатывает( если это не имбецил разумеется). Третье , Вам как обладателю 3 единиц приходится сомневаться в необходимости «легализации» КНО , но при этом Вы все же прикупили бы КС , имей Вы такую возможность в соотвествии с ЗАКОНОМ, это как ? То есть сомневаетесь или все же купили бы, а может не для всех и пр. Вот это вот не понятно. Ну и по поводу проникновения пули от тэтэхи , не забываем, что патрик промежуточный , с высокой кинетической энергией , дверца авто для такого патрона совсем не преграда , как и тазик незадачливого таксиста . Да и стреляли очевидно с близкого расстояния , все вроде бы логично. Пулька оболочечная , преграда слабая , вот и без особых деформаций. Всего доброго.

        • Андрiй Штефан,
          ДРУГОГО.
          ПУТИ.
          НЕТ.

  • 19.03.2020 23:01
    #
    - 1 +

    Опять Мукачево. Да там прям Чикаго 1920.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати