Вооруженное ограбление инкассаторов в Москве

| Нелегальное оружие, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Один из инкассаторов тяжело раненОдин из инкассаторов тяжело ранен

По всей Москве ищут вооруженных грабителей в масках, которые сегодня напали на инкассаторов на юге столицы России и похитили четыре сумки с деньгами.

На юге Москвы произошло вооруженное ограбление инкассаторов. На них в районе Царицыно напали неизвестные в масках, вооруженные, по предварительным данным, автоматами Калашникова. Один из инкассаторов тяжело ранен.

Представитель полиции: «Неизвестные в масках на улице Весёлая около банка „Возрождение“ обстреляли инкассаторов, одного из них тяжело ранили и унесли четыре сумки с деньгами. Злоумышленники скрылись на поджидавшем их автомобиле».

На место ЧП прибыла оперативная группа полиции и бригада «скорой помощи». В Москве объявлен план «Перехват». Сумма похищенных денег устанавливается. По предварительным данным, сумма ущерба составила всего 50 тысяч рублей.

В розыск были объявлены серебристая Audi A4 и черный джип Grand Cherokee.

Вскоре  автомобиль "Ауди А4", по которому был объявлен план "Перехват" был обнаружен в нескольких километрах от места преступления - в гаражах на улице Каспийской.

По версии оперативников, преступники намеренно подожгли автомобиль, случайно оставив номера на месте ограбления.

Web admin Автор: Web admin11228,1 Просмотров: 753 , Комментариев: 1 - 0 +
Комментариев (1)

  • 21.10.2013 15:58
    #
    - 2 +

    Ой шото мне не верится, что всё мутилось ради жалких 50 000. Либо бандюки лоханулись, либо в банке темнят (во второе мне верится больше).Такие вещи без наводки и с такой серьёзной подготовкой не делаются.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать