У Києві поліцейський вдарив жінку, яка не одягла маску. Відео

| Силові структури, Кримінал | Автор: Web admin

Кадр з відеоКадр з відео

У Києві працівник поліції охорони застосував силу до жінки, яка не одягнула захисну маску у супермаркеті Ашан. Поліціянт відібрав у жінки телефон та кілька разів вдарив відвідувачку по голові, а вона в свою чергу пхнула його ногою.

Конфлікт стався на вулиці Берковецькій.

В Киеве охранник избил клиентку в супермаркете

Пресслужба МВС України повідомила, що  працівника поліції охорони, який підняв руку на жінку за те, що вона не одягнула маску в супермаркеті, було звільнено.

Його керівника також зняли з посади, а начальнику столичного управління поліції охорони оголосили догану.

“Такі ганебні дії поліцейського нічим не можуть бути виправданими. Тому за цим фактом призначено службове розслідування. Поліцейського, який застосував силу до відвідувачки супермаркету, звільнено. Також знято з посади його безпосереднього керівника та оголошено догану начальнику столичного управління поліції охорони”, — повідомила пресслужба МВС.

Web admin Автор: Web admin11226,1 Переглядів: 1060 , Коментарів: 6 - 0 +
Коментарів (6)

  • 24.03.2021 21:20
    #
    - -2 +

    Хоть и все мусора пид@р@сы, в данном случае я на стороне мусора.
    1) Ковид-диссидентов бить надо, иначе они не понимают.
    2) Бабки бывают настолько упоротыми и наглыми, что кроме как бить, иного выхода нет. Это походу, тот случай.
    3)Она его первая ударила. Если б мне какая-то упоротая бабка дала пошщечину - я б ей тоже втащил.

    • 25.03.2021 18:51
      #
      - 4 +

      Він відібрав у неї особисте майно, я б за це зломав йому руку, а не просто вдарив. Тут не упорота бабця, а синдром вахтера у сторожів.

    • 29.03.2021 10:05
      #
      - -2 +

      Мужчина похоже Вы один из тех "Ковид - диссидентов", которым не хватает знаний и серого вещества, чтобы понять, что обычная маска не защищает от вирусов даже на 1 %. Из-за таких умников и растет численность заболевших, так как они оденут маску и думают, что это их защитит и бросаются во все тяжкие...лазят где попало еще и больными...они же в масках...

      • 29.03.2021 10:40
        #
        - 2 +

        То, что маска не защищает носящего ее от вируса это понятно, но маска не дает больному плеваться слюной при разговоре, кашле и чихании. Маска снижает вероятность распространения. А идиоты неграмотные болея ходят по магазинам не зависимо от ношения маски.

        • 29.03.2021 11:05
          #
          - -3 +

          Хочу сообщить Вам, что маска защищает окружающих от распространения бактерий капельным путем...НО! Как известно и давно доказано, что вирус распространяется не только капельным путем, а воздушно-капельным и фекально-оральным путем. Так что возьмите себе на заметку, что маска от COVID-19 не защищает даже на 1 %. Это может спасти жизнь и здоровье Вам и Вашим близким. Навязывание ношения масок, это маркетинговый ход и инструмент сдерживания всеобщей паники. Чтобы люди успокоились и чувствовали элементарную безопасность. Но! Это обман и самообман!

  • 25.03.2021 17:59
    #
    - 5 +

    Неадекватный мент намного опасней чем неадекватная бабка.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати