Sure-Draw – предохранитель для Glock

| Аксессуары, Короткоствольное оружие, Техника безопасности | Автор: Web admin
Українською

Sure-Draw – предохранитель для GlockSure-Draw – предохранитель для Glock

Понятие о безопасном поведении с оружием у отдельно взятого человека зависит от того, кто обучал его стрелять.

Одни считают, что на предохранитель полагаться не стоит. Что нужно обращать особое внимание на то, куда тыкаешь своим стволом и следить за правильным положением указательного пальца.

А другие, например военные, делают в обучении основной упор на использование предохранителя.

Когда появился Glock, некоторые служители закона стали переходить на них, хоть у этого пистолета нет предохранителя. Сейчас многие используют полимерные S&W M&P, у которых есть предохранитель. Да, существует еще модель Glock 17S с предохранителем, однако она недоступна простым гражданам.

Именно поэтому компания SureDraw выводит на рынок свое новое устройство под названием «моментальный» предохранитель для Glock.

Sure-Draw – предохранитель для GlockSure-Draw – предохранитель для Glock

По сути, этот девайс является кнопкой, которая заменяет заднюю часть кожуха-затвора пистолета. Пока вы на нее жмете – пистолет не выстрелит. Отпустили – оружие готово к стрельбе. Так что теперь можно прятать пистолет в кобуру, не боясь кое-что себе отстрелить.

Цена за такое сомнительное устройство – $29.95. Почему сомнительное? Да потому, что оно уродует пистолет, а включать этот предохранитель очень неудобно. Да и если вас не научили безопасному обращению с огнестрельным оружием – то нечего и покупать его.

1,0 1 -1 2
Комментариев (2)

  • 03.12.2013 11:48
    #
    - 5 +

    "Сомнительное" ещё и потому, что добавление отдельного механизма в отлаженную и надёжную "машинку" не прибавляет ей надёжности.

  • 05.12.2013 03:46
    #
    - 0 +

    если оснастить его светодиодом - будет похоже на стоп-сигнал. "Не стреляй", дескать, "не надо"


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать