Нападение на полицейского в Чикаго

| Силовые Структуры, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Нападение на заправкеНападение на заправке

Как известно, в Чикаго очень жесткое оружейное законодательство. Получить право на скрытое ношение короткоствольного оружия простому смертному практически нереально.

Этим и пользуются различные криминальные элементы. Нападая с нелегальным оружием на беззащитных граждан, они безнаказанно грабят и убивают их. Ведь простым жителям "города ветров" защитить себя нечем.

Несколько дней назад в Чикаго произошел случай, который остудит многие горячие головы.

Полицейский возвращался со службы и заехал на заправку. В этот момент его попыталась ограбить вооруженная троица.

Коп отреагировал правильно. Бросил на землю заправочный шланг, отошел назад, чтобы не оказаться окруженным, и отдал ближайшему вооруженному грабителю бумажник с деньгами и документами.

После чего, мгновенно выхватил пистолет и застрелил преступника. Оставшиеся в живых грабители поспешили ретироваться, их сейчас разыскивает полиция.

Судя по видео, полицейский носил полностью готовый к бою пистолет, заряженный и взведённый. Вряд ли события развивались бы таким образом, если бы пистолет копа стоял на предохранителе или не имел патрона в патроннике...

На первом видео - не очень качественная запись с камеры наблюдения заправки, а на втором - компьютерное моделирование произошедших событий.

Off duty officer shoots would be robber

Off-Duty sheriff guns down robbery suspect

Web admin Автор: Web admin11211,1 Просмотров: 785 , Комментариев: 4 - 1 +
1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 17.02.2014 22:31
    #
    - 0 +

    Все правильно сделал.

    • 17.02.2014 23:14
      #
      - 1 +

      Все правильно!
      Но как обычно, потом кто то будет слезно ныть на камеры, что он поступил жестоко и не правильно, застрелив чьего то несчастного безработного мужа или брата или сына.. такие вот реалии.
      Совсем правильно было оставшихся двух грабителей повесить, как на старом добром диком западе :)
      и ни кто бы не ныл...

  • 18.02.2014 12:42
    #
    - 0 +

    Интересно, что бахнул он ему сразу в голову (согласно описанию). Цитируя классика "Никакого правила Миранды, никаких еще 3 попытки и ты будешь удален... Бум бл... прям в голову".

  • 18.02.2014 18:28
    #
    - 0 +

    имеет место групповое нападение, вооруженных лиц... какое правило миранды, он уже не на службе был)))))... технично и корректно, полицейский профи...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать