Неуловимые охотоведы или «ищи волка в поле»

| Охота | Автор: Роман Гайдаенко

Неуловимые охотоведы или «ищи волка в поле»Неуловимые охотоведы или «ищи волка в поле»

Наконец-то открылся охотничий сезон. На радостях, что у меня все есть и я готов ехать стрелять уток я забыл о самом важном – куда же поехать?

Брат и отец предложили ехать к нам в деревню, благо вокруг сплошные охотничьи угодья.

На каждом перекрестке в лесу и возле полей с водоемами стоят грозные таблички "Охотничьи угодья ТОВ "Поле-Вовк". Ну что может быть проще внизу меленько написать телефон для связи, ан нет, не написано.

Ну интернет-то в курсе думаю я, нет не знает интернет о таком ТОВ. Единственное, что удалось узнать это что территориально где-то в Бородянском районе Киевской области. Но в администрации и Раде Бородянского района об этом слыхом не слышали.

Но ведь на охоту то хочется и поиск начинается по серьезному: связываюсь с Киевским областным и по городу Киеву управлением лесного и охотничьего хозяйства, а так же Государственным агентством лесных ресурсов Украины. Обе организации в разной мере причастны к существованию охотничьих хозяйств на уровне выдачи лицензий.

Так вот единственное что мне удалось узнать директора зовут Руслан Иванович и где они и кто они никому не известно хотя существуют с 2012 года, а так же что "6. Повернення у власність громади тисячі гектарів мисливських угідь, що були передані з волі "регіоналів" ТОВ "Хитрий Лис" та ТОВ "Поле-Вовк"

Народ, кто может, помогите найти этих "охотоведов", мне бы телефон или адрес подробнее чем Бородянский район с. Поташня (в Поташне, кстати, про них тоже никто не слышал).

1,0 1 -1 1
Решение (1)

  • 26.08.2014 12:03
    #
    Решение
    - 1 +

    ЯЩУК РУСЛАН ІВАНОВИЧ - керівник з 17.10.2013 Адреса засновника: 07800, Київська обл., Бородянський район, селище міського типу Бородянка, ВУЛИЦЯ ВОКЗАЛЬНА, будинок 8А+380982753167 - официальный телефон.

    • 18.11.2014 15:46
      #
      - 0 +

      Эх...рано я поставил "решение" :( Телефон указанный еще более запутал ситуацию. На номере девушка, на которую было зарегистрировано данное ТОВ в далеком 2011-м. После регистрации она его "продала" и ей обещали, что номер телефона сменят...не сменили.
      Но все равно спасибо большое за попытку помочь. :)

  • 18.11.2014 16:24
    #
    - 1 +

    Нашлись :)

    Находятся в районе села Поташня в лесу. Если ехать из Киева - после знака "Поташня" поворот на лево. От поворота буквально 100 метров. Отстрелки выписывают по пятницам после 15-00. На перо разовая 100грн. сезонка 500грн. Дни охоты суббота, воскресенье и среда.
    0979826736 Руслан Иванович - директор.

    Спасибо ресурсу www.uahunter.com.ua и его пользователям.


Войдите, чтоб пользоваться ответами