«Черный стриж» или «Страйк»?

| Короткоствольное оружие | Автор: Web admin

Совсем недавно российские оружейники взбудоражили умы почитателей оружия, анонсируя создание «революционного» пистолета «Черный стриж».

Новый пистолет российских оружейников «Чёрный стриж»

Заявлено было ни много ни мало, а именно -  это «наш ответ легендарному Глоку». Вскользь было упомянуто, что придумали и создали пистолет на одном из частных предприятий.

Новинка действительно произвела впечатление, однако наиболее внимательные зрители увидели на пистолете надпись, указывающую на производителя – компанию «Arsenal Firearms».

На тот момент информацию о производителе найти так и не удалось. И вот буквально на днях, компания  «Arsenal Firearms», открыла карты. Итак, основателями компании выступили два известных в оружейном мире специалиста – бывший гражданин Украины Дмитрий Стрешинский  и Никола Бандини (Nicola Bandini).

Больше информации о них без труда можно найти в интернете, а мы предлагаем вашему вниманию рекламный ролик пистолета «Strike One» от компании «Arsenal Firearms».

Вы, конечно же, без труда узнаете в нем пистолет «Черный стриж».

"Черный стриж" или "Страйк"?

 

Web admin Автор: Web admin11211,1 Просмотров: 1581 , Комментариев: 1 - 0 +
Комментариев (1)

  • 10.03.2012 18:54
    #
    - 0 +

    Цікаво, що в російському відео напис "Strike one" замазаний. Але на 2:58, 3:00, 3:04 залишився. Тому питання в назві статті недоречне.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать