Морской пехотинец застрелил голого наркомана

| Самооборона | Автор: Web admin

Colt 1911Colt 1911

Окружной прокурор в Северной Каролине отказался от возбуждения уголовного дела в отношении морского пехотинца, застрелившего непрошеного гостя в своем доме.

Инцидент начался с того, что жена военнослужащего вечером открыла дверь своего жилища, услышав стук. На пороге стоял парень в чем мать родила!

При этом он лепетал что-то вроде: «Угостите сигареткой». Хозяйка дома тут же захлопнула дверь, ведь наверху спали двое ее маленьких детей.

Шум услышал супруг, морской пехотинец. Он схватил свой пистолет 1911 калибра .45 и спустился вниз, чтобы выяснить, что происходит. А незнакомец в это время пытался высадить плечом входную дверь.

Хозяин дома предупредил парня, что вооружен. «У меня тоже есть пистолет!» - крикнул тот в ответ и побежал к открытому окну.

Когда он полез внутрь, морпех трижды выстрелил. После этого его жена тут же позвонила по номеру 911, а он сам пытался оказать первую помощь раненому. Но было уже поздно.

Вскрытие выявило в организме голого «гостя» следы наркотических веществ. Очевидно, он обкурился и отправился на поиски приключений. Нашлись свидетели, которые сообщили, что парня чуть не сбила машина на дороге за несколько минут до того, как он сунулся в дом морского пехотинца.

«Этот человек представлял реальную угрозу для окружающих. Он фактически вломился в чужой дом. Хозяин дома его предупредил, что вооружен. Мы не имеем к стрелявшему никаких претензий», -- сказал окружной прокурор Эрни Ли.

Комментариев (2)

  • 04.06.2012 17:30
    #
    - 0 +

    В цій історії є тільки один неприємний момент, треба буде чистити Кольт.

  • 06.06.2012 02:32
    #
    - 0 +

    На одном из форумов сторонники "толерантности" и "политкорректности" предложили поменять название на "Профессиональный убийца безжалостно застрелил альтернативно одетого сторонника свободной фармакологии" =))


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать