В Харькове бандиты в камуфляжной форме стреляли по автомобилям и ранили двоих человек

| Нелегальное оружие, Криминал | Автор: Web admin
Українською

В Харькове бандиты в камуфляжной форме стреляли по автомобилям и ранили двоих человекВ Харькове бандиты в камуфляжной форме стреляли по автомобилям и ранили двоих человек

Вчера вечером в Харькове звучали выстрелы. По информации облУВД, пятеро мужчин в камуфляжной форме открыли огонь по легковушке, в результате чего ранили женщину.

На своей “семерке” злоумышленники, выехав за территорию города, несколько раз пытались угнать чужие автомобили, применяя оружие, в результате чего пострадал еще один человек.

А уже за Чугуевом бандиты сменили авто – на чужой “Опель”, который отобрали у владельца. По предварительным данным, чтобы замести следы, бандиты подожгли свой предыдущий транспорт. Однако правоохранителям, которые объявили план “Сирена”, все же удалось задержать преступников на блокпосту в Изюмском районе. Все пятеро находились в состоянии алкогольного опьянения.

Действия злоумышленников будут квалифицированы сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжается расследование. Подробности читайте на нашем сайте позже.

Комментариев (2)

  • 11.09.2014 17:26
    #
    - 1 +

    Этих двух клоунов - Допу и Гепу давно пора на фонарных столбах развесить. Не успел Гепа вернуться из госпиталя, как опять какое-то дерьмо повалилось. Я молчу уже про то, что их создание "Оплот" весьма благополучно воюет на стороне ДыРявых.

    • 16.09.2014 23:19
      #
      - 0 +

      Вы хотите сказать, что Оплоты Гепа продает налево ??? Как возможно продать танки сепарам и перегнать за линию фронта. Если уж продали, то прямо там на месте, или подарили...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать