Вызов лицемерным противникам оружия от американского полицейского

| Силовые Структуры, Политики и оружие, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Вызов лицемерным противникам оружия от американского полицейскогоВызов лицемерным противникам оружия от американского полицейского

Это обращение опубликовал в своем блоге на Bangswitch заместитель шерифа, который служит в правоохранительных органах с 1996 года.

Я, как и все, люблю посмотреть в кинотеатре хороший боевик. И как полицейский я знаю, с чем сталкиваются беззащитные люди, когда они попадают в беду, а по близости нет тех, кто бы смог им помочь.

Поэтому меня очень тревожит та бредовая антиоружейная пропаганда, которую разносят некоторые герои боевиков. Я даже отказался платить за фильмы с участием Сталлоне и Шварценеггера.

А Марк Уолберг, который в таких фильмах, как «Стрелок» и «Уцелевший», показал несколько веских причин, почему я выступаю против ограничения своих прав на владение оружием, регулярно жертвует деньги на всякие кампании, которые «помогают предотвратить насилие с применением оружия».

Про политиков вообще нечего говорить, можно лишь вспомнить случай с бывшим сенатором-демократом Лиландом Йи, который, выступая против оружия, занимался его контрабандой. Или недавний арест пьяного сенатора-демократа Джамайлы Нашид, которая шаталась по проезжей части с заряженным пистолетом.

Поэтому, специально для вас, уважаемые звезды и политики, которые так яро выступают против оружия, я предлагаю вот что:

Покатайтесь со мной недельку в патрульной машине. Без камер, без охраны, без прессы, без твиттера, снапчата и фейсбука. Только вы и я, в патрульной машине, будем выезжать на реальные вызовы. Вы увидите, с чем ежедневно сталкиваются простые люди, и как долго люди ждут, пока мы сможем им помочь.

Вы сможете взглянуть, что случается, когда простой человек не может самостоятельно защитится от преступника. Вы сможете познакомиться с людьми, которые смогли бы избежать боли, травм, визитов в больницу, или морга, если бы они были вооружены.

Вы сможете лично увидеть причину, по которой 85% полицейских – людей, которые каждый день имеют дело с «насилием с применением оружия», НЕ поддерживают ужесточение оружейного законодательства. Вы увидите, почему большинство моих коллег уверены, что большее количество вооруженных гражданских, смогло бы уменьшить количество жертв психопатов, которые открывают стрельбу в школах.

Вы бы смогли убедиться, что проблема «насилия», с которой столкнулась Америка, появилась из-за плохого родительского воспитания и недостатка семейных ценностей, а не из-за «оружейной культуры».

1,0 1 -1 5
Комментариев (5)

  • 06.12.2014 16:07
    #
    - 3 +

    А я про Шварценеггера не понял, он что против распространения оружия?!?!?! Такого просто не может быть, ну или я отказываюсь верить.

    • 06.12.2014 18:11
      #
      - 3 +

      Увы, но это так - pagesix.com

    • 08.12.2014 09:26
      #
      - -1 +

      "Последним шагом на посту губернатора (Шварценеггера) стало подписание указа о декриминализации хранения марихуаны весом до одной унции..." ru.wikipedia.org
      Вот такой необычный республиканец: за легализацию марихуаны и ужесточение контроля над оборотом оружия. У него есть личный танк M47 «Паттон II».

  • 06.12.2014 16:12
    #
    - 0 +

    Глас вопиющего в пустыне

  • 06.12.2014 22:18
    #
    - 4 +

    Прям "крик души". Да только всяким лоббистам "антиоружейникам" разве есть дело до жизни простых людей?!
    У нас та же ситуация. Оружие носить могут только "избранные". Только вот кем они избраны интересно? Не Богом точно...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать