В Нидерландах вооруженный мужчина захватил студию центрального ТВ

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

В Нидерландах вооруженный мужчина захватил студию центрального ТВВ Нидерландах вооруженный мужчина захватил студию центрального ТВ

Молодой мужчина в строгом костюме и с пистолетом в руках проник на студию центрального телеканала NOS и потребовал от работников ТВ предоставить ему эфир для некоего важного сообщения.

Однако зрителям не удалось узнать, что именно хотел сказать парень, ведь он был оперативно задержан правоохранителями.

Сотрудников телеканала сразу же эвакуировали, а на место были привлечены вооруженные полицейские. Увидев стражей порядка, парень бросил пистолет, после чего его задержали. В ходе обыска оказалось, что оружие не боевое.

Intense moment man wielding gun is arrested on Dutch TV

Мотивы его поступка пока неясны. Представители NOS утверждают, что нападавший принес с собой список требований и хотел получить 10 минут эфирного времени.

Как сообщили местные СМИ, накануне у молодого человека погибли родители, возможно, эта трагедия повлияла на его психику. Последний был доставлен в полицейский участок для дальнейших разбирательств.

Комментариев (3)

  • 30.01.2015 14:18
    #
    - -1 +

    Самое печальное то, что это опять повод для гоплофобов начать вонять :(

    • 30.01.2015 16:12
      #
      - 1 +

      Им, чтобы вонять, и повода не надо.

      • 30.01.2015 18:54
        #
        - 0 +

        А пістолет то в нього не бойовий. Іграшка, так би мовити... Так шо хай гоплофобики і проти іграшок посмердять трохи тоді ? Хоча ті можуть і таке..


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать