Вооруженные граждане задержали грабителя. Видео

| Самооборона, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Ограбление аптекиОграбление аптеки

Полиция горда Феникса, штат Аризона, сообщила, что 43-летний подозреваемый Джеймс Джонсон ограбил три аптеки в течение трех часов.

Во всех трех случаях Джонсон входил в аптеку, направлял пистолет на провизора и требовал обезболивающие препараты, которые продаются только по рецепту.

Джонсон начал свой вояж в понедельник около 9:30, он зашел в местную аптеку, вытащил пистолет и потребовал препарат OxyContin. Аптекарь испугался и отдал таблетки грабителю. С наркотиками в руке, Джонсон выбежал из аптеки, где на улице его ждал сообщник, сидевший за рулем Ford Expedition.

Часа через два, Джонсон вошел в другую аптеку, расположенную в нескольких кварталах от первого места преступления. Он направил пистолет на беременную аптекаршу, вновь требуя OxyContin. Но прежде чем она смогла достать препараты, из задней комнаты вышел другой сотрудник, угрожая Джонсону оружием.

Как показано на видео, Джонсон, глядя в дуло пистолета, повиновался вооруженному работнику аптеки и лег на пол. Однако, прежде чем аптекарь успел сделать еще один шаг, Джонсон вскочил и выбежал из магазина без добычи.

Приблизительно через час, Джонсон зашел уже в третью за день аптеку, также расположенную в нескольких кварталах от предыдущей, снова ткнул пистолетом в провизора и потребовал на этот раз весь их запас препарата Percocet. Но пока сотрудники собирали лекарства, один из покупателей выскользнул на улицу и позвал на помощь.

И когда Джонсон с таблетками выскочил из аптеки, то снаружи он столкнулся с двумя вооруженными гражданами. На видео видно, как Джонсон по их требованию ложится на землю. Граждане разоружили грабителя и удерживали его до прибытия полиции.

Джонсону предъявлены обвинения в вооруженном ограблении и нападении при отягчающих обстоятельствах. Полиция в настоящее время разыскивает водителя-сообщника Джонсона.

Вооруженные граждане задержали грабителя

1,0 1 -1 1
Комментариев (2)

  • 09.04.2013 22:00
    #
    - 0 +

    У них такое может произойти, у нас чем будете задерживать? Библией, "братья, воровать не хорошо".

  • 10.04.2013 00:10
    #
    - 0 +

    Показать это видео тем кто против ношения оружия! Простые граждане задержали урода,рецидивиста и как бы его еще назвать,прямо на горячем! А сколько бы его искала полиция?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать