Шесть оружейных новинок из журнала «Combat Handguns»

| Аксессуары, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

Pyramid Trigger SystemPyramid Trigger System

Журнал «Combat Handguns» выделил несколько интересных продуктов, которые пригодились бы для короткоствольного оружия.

Кобура, место для хранения и прочие гаджеты – есть много о чем задуматься.

Secubit Gun Shot Counter

Secubit Gun Shot CounterSecubit Gun Shot Counter

Стремитесь достичь промежутка между выстрелами в 1/1000 секунды? Нужно подсчитать количество выстрелов? GSC – это то, что нужно. Это одно из самых маленьких устройств для записи и подсчета выстрелов, которое вмещается в карман рукоятки пистолетов Glock 1-3 поколения, и не влияет на эргономику или удобство ношения оружия.

Это самый настоящий «черный ящик» и одометр для оружия, который замеряет время между выстрелами и весит всего 9 грамм. Он может запомнить более полумиллиона выстрелов, информацию о которых можно считать при помощи компьютера или смартфона.

Pyramid Trigger System

Pyramid Trigger SystemPyramid Trigger System

Этот УСМ для пистолетов Glock устанавливает новую планку в надежности, функциях и ощущениях от спускового крючка. Сам спусковой крючок стал шире, а производится он из аэро-коcмического алюминия.

Его ход можно идеально точно настроить под свой стиль с помощью двух болтиков, а в остальном, он сохранил все характеристики безопасности, которые присущи пистолетам Glock. Вариантов цветового исполнения – 36.

Milt Sparks Criterion IWB

Milt Sparks Criterion IWBMilt Sparks Criterion IWB

Criterion IWB от компании Milt Sparks – это новая самозащелкивающаяся поясная кобура с неодимовыми магнитами в петлях. Она так же удобна, как и традиционные модели, однако ее гораздо легче выровнять и закрепить на ремне.

Для предотвращения случайного отсоединения петель в нее вшита стальная вкладка, которая расположена в том месте, где проходит ремень. Она предназначена для пистолетов Glock и моделей на базе Colt 1911.

G42 Clipdraw

G42 ClipdrawG42 Clipdraw

Безопасное скрытое ношение без кобуры тоже возможно. Эта высококачественная стальная клипса с порошковым покрытием идет в комплекте с новым кожухом-затвором, а ее установка при помощи пары болтов занимает секунды.

Fobus GL42ND

Fobus GL42NDFobus GL42ND

Эта легкая и чрезвычайно прочная кобура сделана из усиленного полимерного материала. Усиленный болт на лицевой стороне позволяет регулировать уровень удержания, а прорезиненная вставка-держатель добавляет комфорта и стабильности.

QF920S Multi-9 Pistol Storage Case

QF920S Multi-9 Pistol Storage CaseQF920S Multi-9 Pistol Storage Case

Этот кейс позволит вам безопасно хранить до 9 пистолетов. Внутри оружие удерживается при помощи пены. Он разработан для пистолетов Glock и Colt 1911, но и большинство остальных моделей также идеально в нем разместятся. В нем даже есть два слота пистолетов с установленным ЛЦУ или фонариком.

Сам кейс водонепроницаем, герметичен (с клапаном), а внутрення обшивка пены также не боится воды и химикатов. У него есть колесики, вытягивающиеся ручки – в общем, все для вашего удобства.

Комментариев (3)

  • 30.06.2015 09:20
    #
    - 0 +

    "производится он из аэро-коcмического алюминия"
    Все життя вважав що у сплавів на основі алюмінію є марка. І мабуть прогавив новий сплав "аеро-космічний"! :-)
    З нетерпінням чекаю на "аеро-космічний" чавун, пластик, тканину, набої то що. ;-)

    • 30.06.2015 11:38
      #
      - 2 +

      Видимо, аналог нашего Д16Т, который как бы не чистый алюминий, но вполне себе аэрокосмический :)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать