У представителя одного из добровольческих батальонов в автомобиле обнаружен арсенал оружия

| Силовые Структуры, Нелегальное оружие | Автор: Web admin
Українською

Изъятое орудиеИзъятое орудие

Автомобиль, который двигался без номерных знаков, остановили сотрудники Госавтоинспекции на блокпосту, расположенном возле г. Павлограда Днепропетровской области.

Изъятое орудиеИзъятое орудие

В ходе осмотра автомобиля сотрудники Госавтоинспекции обнаружили и изъяли: пистолет Стечкина, гранатомет РПГ-22, 27 запечатанных пачек с патронами калибра 5,45 мм, 60 патронов калибра 9 мм, 430 патронов калибра 5,45 мм, 15 магазинов к автомату Калашникова, прицельное устройство, глушитель, 4 тротиловые шашки, 8 гранат, запалы, осветительная шашка, 3 детонатора и 1200 грамм пластида.

Изъятое орудиеИзъятое орудие

Водителем автомобиля оказался боец одного из добровольческих батальонов. Происхождение оружия устанавливается.

Изъятое орудиеИзъятое орудие

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает от 3-х до 7 лет лишения свободы.

1,0 1 -1 1
Комментариев (15)

  • 14.07.2015 16:51
    #
    - 11 +

    "...Водієм автомобіля виявився боєць одного з добровольчих батальйонів..." Табличка ПС прикрита рівно настільки, щоб можна було прочитати назву, хоча й напряму не кажуть. Хитрують мінти. Могли й самі підкинуть.

    • 14.07.2015 17:01
      #
      - 6 +

      Вот мне тоже интересен факт, что "если боец-доброволец, то сразу ПравоСек"...Откуда это?!

      • 14.07.2015 19:15
        #
        - 5 +

        "...Вот мне тоже интересен факт, что "если боец-доброволец, то сразу ПравоСек"...Откуда это?!.."
        Ну тут по моєму все ясно. Тепер нам будуть потроху нав’язувати думку настільки "небезпечні" добровольці з ПС, які до речі єдині не підкорилися нинішній владі. Йдеться про формування "правильної" думки (тієї, яка потрібна владі), у населення. Й мабуть, на жаль, це далеко не остання провокація з боку влади з ціллю дискримінації ПС.
        Щодо публікації тут мабуть би доречно звучало питання: "А был ли мальчик". А якщо й був то чи не "мінтовський хлопчик". Одним словом мені здається, що вся ця "комедія" з початку до кінця є провокацією з боку правоохоронців, причому "зліплена" на швидку руку.

  • 14.07.2015 16:54
    #
    - 17 +

    скоро пистолета только у меня не будет.............

  • 14.07.2015 16:55
    #
    - 8 +

    Никого не смутил тот факт, что никогда нет ни фотографий ни имен обвиняемых?! Мне одному кажется это слишком глупой подставой Правого Сектора? Неужели нарушители (будь они настоящими) ехали без номерных знаков по трассе, где стоят гайцы?! Из информации следует только перечень оружия и то, что это боец добровольческого отряда, вот так вот просто, на фото видно "весь перечень товара"(ну допустим номерной знак и спереди и сзади чудным образом отпал...НУ КТО БУДЕТ ТАК АККУРАТНО И НА ВИДУ СКЛАДЫВАТЬ БОЕКОМПЛЕКТ?!!!! Смотрим предоставленное фото авто и гуглим хоть парочку фоток остановленных машин ночью(судя по всему действие происходило именно в эту пору) где освещение, свет от машин, светотражающая краска от разметочной линии?! Такое впечатление, что машину тупо отогнали в закуток какой-то(то есть человек едет ночью, без номерных знаков, с аккуратно сложенным мини арсеналом в багажнике, на "палочку" вежливо останавливается, отганяет машину прочь от дороги...) слишком много вопросов и непонятных ситуаций...

  • 14.07.2015 16:59
    #
    - 2 +

    И что это еще за встречно стоящий "кубик"(ну или какой-то внедорожник)?! Просто гайцы всю жизнь не едят, не пьют, не живут, а на внедорожник откладывают...

  • 14.07.2015 17:42
    #
    - 6 +

    Кількість вкидувань проти добровольців лише підтверджує, що вони все правильно роблять.
    Наразі біду створюють люди із зброєю із сторони московії і із сторони міністерства йобиків, в минулому МВС

  • Джентельменский набор современного украинца. Мыло, бритва, пеня для бритья, несколько гранат, АКМ, муха, пара цинков маслят. Учитывая что мусора на востоке, в числе первых повязали колорадские ленточки и начали вылавливать проукраинских, любой, кто не планирует валить со страны, при возможности прикопает себе, все что на фото. Революцию на данном этапе слили. Деревянными палками и щитами на майдане, страну не изменить. К сожалению.

  • 14.07.2015 18:20
    #
    - 7 +

    дивно як це менти не знайшли візітівку Яроша.

    • они только начали читать методичку с "раша тудэй". Пока дошли до раздела "кровавые мальчики".

  • 14.07.2015 19:34
    #
    - 3 +

    То все того... Йовбака!

  • 14.07.2015 21:19
    #
    - 2 +

    Пост там нехороший,по Павлограду выпендриваются на далеко за 60км\час,АКМы в форточки,я стоял на светофоре,ребята проехали ооочень быстро(для них не такой и красный)доехал-на посту зевали,никуда не спешили.Слухи распространять не буду,но слышал разное.Я не верю что сведения по данному факту как минимум опрятны.

  • 14.07.2015 21:30
    #
    - 3 +

    Я один заметил, что мусора автомат присвоили?

    "27 запечатанных пачек с патронами калибра 5,45 мм,...430 патронов калибра 5,45 мм, 15 магазинов к автомату Калашникова, прицельное устройство, глушитель" А АК 74 где, если всё к нему есть? Где, блин, "семсятчетвёрка" я спрашиваю?

    Вот так у нас всегда... Ворьё словило достойного человека с инструментом (он, вообще-то боец-доброволец, он всем найденным работает!!!) и портит жизнь.

  • 14.07.2015 22:25
    #
    - 1 +

    А у наступній машині знайдуть танк...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать