Обама хочет отобрать оружие у ветеранов и инвалидов

| Политики и оружие, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Обама хоче відібрати зброю у ветеранів та інвалідівОбама хоче відібрати зброю у ветеранів та інвалідів

Администрация Обамы известна своими хоплофобскими взглядами. Но на этот раз они зашли слишком далеко. Администрация планирует запретить тем людям, которые находятся на социальном обеспечении, владеть оружием.

В США, напомним, на социальном обеспечении числятся ветераны, инвалиды и просто пожилые люди.

Все верно, так как атаковать в лоб сторонников оружия не получается,  Обама решил напасть на слабых и беспомощных, взяв их в заложники.

Осуществить этот план поможет интеграция программы социального страхования в систему биографических проверок, которая изначально должна была предотвращать покупку оружия незаконными иммигрантами, наркоманами и преступниками.

Обама, похоже, забыл, что запрещать владеть оружием людям, которые не сидят в тюрьме – неконституционно.

Комментариев (8)

  • Наверное решил окончательно снизить свой рейтинг и обеспечить приход республиканца, на следующих президентских выборах.

    • 28.07.2015 11:19
      #
      - 1 +

      Може він просто хоче підняти продажі збройовим магазинам? :)

  • 28.07.2015 07:03
    #
    - 1 +

    Наверное он считает, что с годами менталитет становится "не тот", ещё перестреляют друг - друга. Вообще не понимаю, откуда берутся такие взгляды на оружие. Почему каждое правительство хочет отобрать право на оружие? Может их этому в спец.школе учат?:)

    • Я думаю, первоначально, никакого разумного рассуждения нет. Просто человек испытывает страх когда оружие, есть у кого либо, кроме него. И он начинает притягивать за уши любые аргументы, что бы иметь разумное объяснение его панике. Не гоже ведь в 21 веке homo sapiens признаваться, что дело только в гормонах, которые выбрасывает его организм, при виде оружия.

      • 28.07.2015 10:49
        #
        - 2 +

        На самом деле там самые разумные объяснения. Дело только в том, что они разумны для их интересов, а для интересов человека не из власти, они неразумны. Да вот и все.

  • 28.07.2015 09:45
    #
    - 3 +

    Да все логично. Обама давно прославился как самый большой популист-социалист, лоббирующий интересы преимущественно нищего цветного населения. Разумеется, что какому-нибудь брату-негру или латиносу значительно удобнее грабить безоружных.

  • 28.07.2015 14:01
    #
    - 0 +

    На жаргоні американців, Обама - "хрома качка", тобто політик, що не має жодного шансу переобрання на черговий президентський термін та й взагалі щось ловити у великій політиці. Йому вже втрачати нічого. По великому рахунку, це лише його нездійснені бажання та балачки, що мають на меті в черговий раз підкреслити його імідж "пацифіста-миротворця".

  • 28.07.2015 16:37
    #
    - 2 +

    Ихний пипл НЕ схавает!!!В отличии от нашего...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать