Компанія 9Tactical

Компанія 9Tactical

Рейтинг 82,4

Оперативна тактична сумка 9TACTICAL Pangolin Mini

| Аксесуари , Короткоствольна зброя, Амуніція та боєприпаси | Автор: Станислав Янченко

9TACTICAL Pangolin Mini. Tactical Sling BAG for Bodyguards.9TACTICAL Pangolin Mini. Tactical Sling BAG for Bodyguards.

Нова оперативна тактична сумка «9Tactical Pangolin Mini» для тілоохоронців (бодігардів) та співробітників служб особистої охорони. Новинка виконана у форм-факторі слінг . Унікальна конструкція сумки забезпечує швидке вихоплення зброї та зміну магазинів.

У відмінності від інших сумок, «9Tactical Pangolin Mini» забезпечує швидкий і зручний доступ до вашої зброї , навіть якщо ви перебуваєте за кермом автомобіля і пристебнуті ременем безпеки.

Унікальна конструкція і ретельно підібраний баланс дозволяє не тільки швидко вихоплювати зброю, а й активно пересуватися разом із сумкою. Сумка має декілька положень для комфортного носіння і у будь-якому положенні зручний і швидкий доступ до зброї та змінним магазинам гарантовано. Є можливість приховано розмістити засоби радіозв'язку, прокласти дротову гарнітуру. Сумка має багато корисних допоміжних кишень.

9TACTICAL Pangolin Mini. Tactical Sling BAG for Bodyguards.9TACTICAL Pangolin Mini. Tactical Sling BAG for Bodyguards.

Міська тактична сумка для прихованого носіння зброї «9Tactical Pangolin Mini»  це спеціальний предмет екіпіровки тілоохоронців, співробітників державної особистої охорони, може бути так само використана цивільними особами, власниками короткоствольної зброї. Сумка випробувана у навчально-тренувальних і реальних умовах.

9Tactical Pangolin Mini. Тактическая сумка для скрытого ношения оружия.

Знижка для членів Асоціації: 5% на акційні сумки та 10% на сумки зі звичайною ціною.

0,666666666667 1 -1 6
Коментарів (44)

  • 03.11.2015 11:24
    #
    - 3 +

    сумка Palevo Mini

    • 03.11.2015 11:45
      #
      - 1 +

      Сейчас даже с автоматом на плече или с набедренной открытой кобурой "не палево". Сумка для телохранителей, она не прозрачная, есть там оружие или нет не видно, а значит все О.К. Кстати,такие сумки уже покупали даже те, у кого нет оружия. В обычной повседневной носке очень удобная, особенно понравилась тем кто за рулем. Сам форм-фактор на любителя, но после мессенджеров и поясных, а так же множества других вариантов сумок в эту я просто влюбился. Очень удобно, все под рукой и с быстрым доступом.

    • 03.11.2015 12:13
      #
      - 1 +

      Євген, кстати отличный вариант названия!

  • 03.11.2015 11:46
    #
    - -1 +

    Слушайте я может тупой, но о каком "прихованном" размещении можно говорить с такой байдой на пузе? Я должен поверить, что этот здоровый пузатый амбал с гарнитурой на ухе там бутерброды и баночку пива носит?

    • 03.11.2015 11:51
      #
      - 0 +

      Для тех кто в танке, поясню. Скрытое ношение оружия означает, что "ствол" не торчит у вас наружу для всеобщего обозрения, какие либо части оружия не видны наружу. Куча народа ходит с "палевными" 5.11 и MAXPEDITION, сразу можно подумать, что там оружие, но из этих сумок его можно извлекать бесконечно долго. Многие вообще там оружия не носят. Скрытно можно носить кирпич в барсетке - это очень эффективное оружие сегодня, главное что бы ручка была хорошо пришита!:)

      • 03.11.2015 11:54
        #
        - -1 +

        Для тех кто с шашкой наголо и на коне поясняю. Вы пишете про "Є можливість приховано розмістити засоби радіозв'язку..."
        Смысл в их скрытом размещении если эта сумка демаскирует человека в толпе за 200 метров?

        • 03.11.2015 11:58
          #
          - -1 +

          Что вы имеете против людей на коне и с шашкой!?:)

          Смысл есть. Вы сотруцдник УДО, телохранитель, оперативник или так просто в шашечьки поиграть?

          • 03.11.2015 12:03
            #
            - -3 +

            О! Это Вы правильно!
            Когда не хочется отвечать на вопросы нужно взять пригоршню фекалий и мазнуть по оппоненту, "да кто ты вообще такой по жизни? хули ты тут вопросы задаешь?"

            • 03.11.2015 12:12
              #
              - 0 +

              Причем тут фекалии? Сумка проходила испытания в этих подразделениях. Перед выходом в серию неоднократно вносились изменения по замечанием тех, кто будет с ней работать. Ребята очень довольны, скажу даже больше в восторге. Это люди профессионалы, инструкторы отделов профподготовки, в том числе президентской охраны. Потому я и спросил, вы профессионал, вы знакомы с работой для которой эта сумка создавалась, или так просто, решили вставить свое мнение?

              • 03.11.2015 12:36
                #
                - -1 +

                Вы обратили внимание, что мы вообще говорим на разных языках? Вам звучат какие-то конкретные вопросы, а вы в ответ выдаете пространные ответы в стиле "вы не профи а грязь из под ногтей, вашего мнения никто не спрашивал". Причем ваши ответы даже близко не подходят к тематике вопроса.

                Я вам сейчас как профи в немножко другой области скажу - если вы моего мнения не спрашиваете, то не нужно и размещать публичных информационных материалов там где я их могу прочитать. Вы общаетесь с профи президентской охраны в чётком взаимопонимании и взаимной любви? Ну так это и отлично - крайне редкий случай, который нужно ценить.

                А если вы беретесь общаться с потенциальными клиентами по другим каналам, и уж тем более если вы хотите расширять продажи массовым клиентам, стоит быть готовым к тому что у клиента могут быть вопросы. Отвечать на них в стиле "да кто ты ваще такой по жизни, что мне тут вопросы задаешь, упырь?" опять же ваше полное право. Но тогда совершенно не понятно на кой хер вам вообще нужен такой канал общения?

                П.С. Я на всякий случай дополнительно обозначу, что я вам все это рассказываю и трачу свое время не потому что я к вам имею какие-то претензии, а исключительно из благих побуждений. Просто потому что считаю что любой нормальный бизнес должен развиваться, а если в стране будет лучше с бизнесом, то и мне лично и моей семье в такой стране будет лучше жить.
                И для адекватного владельца бизнеса или даже адекватного менеджера любое замечание это благо. Потому что указывает ему на возможность что-то улучшить. И только в пост.советской традиции, любой чем-то недовольный - враг, который Вас, великого профессионала, оскорбил, решив вставить свое мнение. Так что вы уж простите, что я вас так сильно обидел. Вам, безусловно, виднее как привлекать клиентов, а я очевидно в вашу целевую аудиторию не вхожу.

                • 03.11.2015 12:50
                  #
                  - 4 +

                  Спасибо за развернутый комментарий. Конечно нужны подсказки от клиентов, но в новости четко обозначено, что сумка для "для тілоохоронців (бодігардів) та співробітників служб особистої охорони". Скрытое ношение оружия и всего необходимого снаряжения обеспечено, высокая оперативная готовность присутствует, аналогов на рынке нет. Так же есть ссылка, что сумка может быть использована гражданскими если им такая концепция нравится. Так в чем Ваш вопрос и пожелания по сумке не понимаю, где конкретные предложения замечания, что в ней не так? Если как гражданскому не нравится сам подход или концепция изделия, то можно просто сказать, например - это не для меня, я предпочитаю внутрипоясную кобуру для скрытого ношения оружия, потому что ...... Если Вы профессионал, для которых сумка и создавалась, то тогда можете более детально высказать вопросы, замечания и пожелания по сумке. Иначе мы действительно говорим на разных языках.

                • 09.11.2015 14:19
                  #
                  - 0 +

                  Я думаю, такого "носителя сумки" ("здоровый пузатый амбал с гарнитурой на ухе") и так видно за километр и без сумки. Скрытое ношение подразумевает соответствие способа ношения оружия лицензии, закону.

        • 03.11.2015 14:01
          #
          - -3 +

          Чувак на фото схожий на вагітну кенгуру. :-)

          • 03.11.2015 15:42
            #
            - -1 +

            Какие у Вас бурные фантазии!?:)

            • 04.11.2015 00:34
              #
              - 2 +

              Дякую за дизлайки, але у вашу торбу навіть картоплю не покладу. :)

              • 05.11.2015 17:04
                #
                - 0 +

                С чего Вы взяли, что это наши дизлайки? Вы наоборот подали идею. Серия сумок под пистолеты пулеметы возможно будет иметь название Кенгуру.

                • 05.11.2015 17:20
                  #
                  - 1 +

                  Здогадався. :)

                  • 05.11.2015 19:15
                    #
                    - 0 +

                    Вот Вам плюсик. Извините 3-и раза не могу, как там с минусами кто-то!:)

                    • 06.11.2015 09:25
                      #
                      - 0 +

                      Не примушуйте себе, поводьтеся природніше - ставте те що Вам хочеться.
                      До речі, зверніть увагу, ваш "агресивний" маркетинг залишив на цій сторінці малувато "поціновувачів". Треба бути трохи щирішим, коли пишеш слово "друзья". Бо читаючи ваші пости, розумієш, що це не зовсім так. А кому приємно спілкуватись з нещирими людьми, які за найменше слово проти, починають тебе тролити?
                      Так що дякую за плюсик, але не потрібно, обійдусь. Просто навчіться себе поводити з людьми трохи ввічливіше.

                      • 06.11.2015 17:12
                        #
                        - 0 +

                        Прошу прошения если обидел Вас лично, но первые несколько комментариев, кстати не Ваши, немного вывели из себя. Обидно, когда продукт, который вынашивается долгое время, проходит тестирование среди профессионалов, доводится под требования практиков легким росчерком пера втаптывается в ...... теми, кто его даже в руках не держал. Конечно, в торговле клиент всегда прав, но у нас товар специфический и те кому это действительно нужно люди добрые и вежливые, но слегка резковатые!:)

                        • 09.11.2015 14:22
                          #
                          - 0 +

                          Проэкт (причем любой) может втоптаться в ... не только критиками, но и потенциальными покупателями.

            • 04.11.2015 00:36
              #
              - 0 +

              Мої фантазії хоч не розповсюджуються на орфографію.

  • 03.11.2015 11:57
    #
    - 3 +

    Друзья, я вообще удивляюсь и часто сталкиваюсь с какими-то навязчивыми идеями, причем часто не от владельцев оружия или тех кто с ним регулярно работает, а от теоретиков фантазеров. Одни советуют револьверы, что бы гильзы не собирать, другие хотят носить оружие так, что бы "ни кто не догадался", что оно есть и оно в нужный момент появлялось из неоткуда само и стреляло по коленкам. Нужно понимать, что для чего и как работает и как минимум иметь хоть какой-то практический опыт. Тогда любые комментарии, пожелания и замечания и даже шутки по специальным изделиям вызывают интерес и внимание, а не улыбку!:)

    • 03.11.2015 12:32
      #
      - 5 +

      Такие комментарии зачастую оставляют люди которые сами ничего никогда не делали/производили и не собираются, а вот покритиковать тех кто что-то пытается делать только дай..

      Не нравится сумка?! Сделай лучше. Придумай. Запусти производство. Сделай лучше чем у конкурентов. Получилось? Тогда начинай критиковать их.

      • 03.11.2015 13:22
        #
        - 0 +

        если дело не касается расизма, вполне адекватные комментарии оставляешь ;)

        • 03.11.2015 13:42
          #
          - 1 +

          Расизм, это вешать негра на дерево, за то что у него в волосах карандаш держится. А репостить шуточки из соц.сетей, это юмор. Амиго ;)

          • 04.11.2015 06:03
            #
            - 1 +

            ну конечно )) давай не будем, есть ведь все твои комментарии, так что не проблема прочесть. А такие шуточки аля - вы хохлы или вы негры - все едино, просто ты слишком узко смотришь на вещи.

  • 03.11.2015 13:25
    #
    - 1 +

    судя из расположения сумки на теле , можно было-бы кевларовый пакет вставить спереди и на трехуголках лямки. Все-же спец сумка и цена н для гражданских.

    • 03.11.2015 15:40
      #
      - 0 +

      В теории пакет и пластину можно разместить в отделение для радиостанций, только смысл?

      • 03.11.2015 20:09
        #
        - 0 +

        Наверное если это бодигард, то бронежилет на нем уже есть.

      • 04.11.2015 06:04
        #
        - 0 +

        доп защита не помешает.Иногда и парт сигар или монета жизнь спасала, так что смысл в мелочах ;)

  • 03.11.2015 13:27
    #
    - 2 +

    как для гражданки - дороговато, но нравится,Надо поработать над уменьшением стоимости :)

    • 03.11.2015 15:40
      #
      - 1 +

      Есть версии немного и намного дешевле. Концепция та же, но может быть меньше "вход" под извлечение оружия или немного другая конструкция внешнего кармана под документы. Это промежуточные версии, до того как вышла финальная. Их есть штук по 10-ть каждого вида. Цена будет минимум на 1000 грн дешевле чем эта сумка.

  • 03.11.2015 14:37
    #
    - 6 +

    Про палево уже было ? Ааа тогда ладно ;)

    Скажите , а тактические штанишки ? Кепочки, ножики с клипсиками и веревочками наружу ? А камуфляж в городе и повседневной не палево ? Только черная сумка на пузе ?

  • 03.11.2015 15:55
    #
    - 0 +

    Возможно я не все понял в описании или невнимательно смотрел видеообзор. А из какого материала выполнен основной "корпус" сумки?

    • 03.11.2015 16:27
      #
      - 1 +

      Оригинальная CORDURA 1000D из США. Не Корея или Китай.

      • 03.11.2015 20:11
        #
        - 2 +

        Годно!
        Если Вам интересно мое мнение, добавте это в описание товара на сайте. Материал изготовления важный показатель для таких вещей.

        • 04.11.2015 00:28
          #
          - -1 +

          Спасибо. Как-то сразу и не подумали, что это важно. Будем исправляться!:)

          • 04.11.2015 06:06
            #
            - 1 +

            да, это всегда важно в подобных изделиях, всегда на это обращаю внимание.

  • 04.11.2015 09:05
    #
    - 1 +

    действительно - сумка не для пересичного носия зброи а для бодигарда. поэтому лично я не сразу понял ее преимущества
    но вот откуда такой расизм?? цена для закордона 135$
    а для украины на 3300 грн (135*23= 3105)
    мы что - самые богатые??

    • 04.11.2015 11:15
      #
      - 1 +

      1) Куплю у Вас сегодня по 23 любую суму от 1000 у.е и выше и пойду сдам минимум по 24!:)
      2) Когда у нас чиновники и "система" будут работать как в США и Европе, тогда для нас будет ещё дешевле чем для них.
      3) Скидок и акция ТАМ мы не делаем, тут же член УАВЗ автоматически имеет скидку 10%.

      Я хочу, что бы мы все были самые богатые, или хотя бы наши внуки!:)


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати