Юная американка рассказала на YouTube, как грабила банк

| За рубежом, Криминал | Автор: Web admin

19-летняя студентка Ханна Сабата была арестована шерифом графства Йорк в Небраске по обвинению в угоне машины и ограблении банка19-летняя студентка Ханна Сабата была арестована шерифом графства Йорк в Небраске по обвинению в угоне машины и ограблении банка

Молодая девушка из Небраски в США выложила в YouTube ролик с рассказом, как она грабила банк.

19-летняя Сабата Ханна красуется перед камерой, показывает пухлые пачки денег, ключи от автомобиля и машет пакетиками с наркотиками.

Чтобы объяснить поподробнее свой восторг от содеянного, девушка изредка пишет записки и показывает из в экран. "Я только что угнала машину и ограбила банк. Теперь я богата!" или "Сегодня я сказала моей маме: это был лучший день в моей жизни.

Но она просто думает, что я встретила нового мальчика". Оказывается, в том городке, где живет юная налетчица, действительно, на днях произошло ограбление. К кассирше за стойкой подошла молодая женщина в шапке, в очках, достала пистолет и — опять же запиской — пригрозила расправой.

Камера наблюдения зафиксировала внешность юной грабительницыКамера наблюдения зафиксировала внешность юной грабительницы

На клочке бумаги вооруженная девушка написала: "Это ограбление. У меня есть оружие. У вас есть две минуты". После этого сотрудница банка отдала налетчице более 6 тысяч долларов наличными. При этом никто из сотрудников не видел, что произошло у окошка.

Зато происходящее четко зафиксировала камера видеонаблюдения. И точно такую же одежду, которая была на преступнице в банке, демонстрирует дома 19-летняя блондинка Ханна.

Полиция явилась арестовывать Сабату спустя несколько часов, после того как она рассказала о своем преступлении на камеру. Сбегать в магазин за покупками, как Ханна обещала зрителям, она уже не успела.

Chick Bank robber

1,0 1 -1 3
Комментариев (7)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать