Еще один шериф призывает вооруженных граждан помочь в защите от террористов

| Силовые Структуры, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Еще один шериф призывает вооруженных граждан помочь в защите от террористовЕще один шериф призывает вооруженных граждан помочь в защите от террористов

Джо Арпайо, шериф округа Марикопа, штат Аризона, призвал вооруженных граждан помочь ему защитить людей в торговых центрах округа.

Шериф объявляет такую «мобилизацию» вооруженных граждан еще с 1993 года, но в этом году он выделил особую роль сознательных граждан в борьбе с терроризмом и насилием.

«Мы должны бороться с этой угрозой все вместе. Первая линия обороны – это силы правопорядка и вооруженные граждане, которые уже показали, что они способны успешно бороться с преступниками, и являются важной частью механизма обеспечения безопасности граждан.

В штате Аризона около 250 тыс. человек имеют разрешение на скрытое ношение оружия. Мы должны держать оборону вместе. И тогда террористы задумаются, стоит ли им планировать свои атаки против американцев» – гласит заявление шерифа.

1,0 1 -1 4
Комментариев (10)

  • 08.01.2016 11:39
    #
    - 5 +

    Все вірно. Цивілізація якою б гуманною вона не вважалося повинна мати ікла. Повинна бути готова себе захистити від будь якого ворога. А якщо зубів немає, якщо суспільство не готове пролити кров захищаючи життя своє і своїх близьких і намагається перекласти обов'язки по самозахисту на своїх "вибраних" членів, то це йде у розріз з інстинктом самозбереження людини. І таке суспільство рано чи пізно отримає поразку від більш примітивних та менш гуманних спільнот.
    Цьому є дуже багато прикладів. Останній це "Кельнське ґвалтування".
    nv.ua

  • 08.01.2016 14:01
    #
    - 2 +

    Цей шериф не просто чиновник, а людина яка переживає за своїх спів громадян! А нашим чинушам!!! аби нам добре!!!

    • 08.01.2016 22:37
      #
      - 0 +

      именно! такая сплоченность исходящая от Чиновника - это Государственный устрой в Чистом виде, а не пародия ,как у нас.

  • 08.01.2016 14:05
    #
    - 1 +

    Люди не понимают, что их любимый и уютный мир сдох и смердит немытыми телами безмозглых варваров. Они ещё не в курсе, что смерть затаилась везде. Что они поставлены перед выбором: или воюй, или деградируй в обществе с древними( читай- бредовыми) представлениями.
    У варваров, есть оружие всегда и отсутствуют сомнения. У нас есть "гуманисты" и леваки.

    Америка и Израиль опять впереди, в этой ситуации.

  • 08.01.2016 19:06
    #
    - 2 +

    У них один шериф намного ответственнее и адекватнее по отношению к своим согражданам , чем у нас все руководство МВД вместе взятое .


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать